10 бредовых фото, которые нельзя воспринимать всерьез

Стиль жизни Развлечения

Вы когда-нибудь видели что-то более безумное? А вот другие люди каждый день с похожим встречаются.

10 бредовых фото

Сетовать на скучную и однообразную жизнь могут только невнимательные люди без фантазии. Казалось бы, что интересного можно найти в повседневности? Ответ вас удивит: много чего. За каждым углом нас поджидают нелепые ситуации, которые, казалось бы, существуют только в рассказах комиков.

Но даже юмористы откуда-то черпают вдохновение. Мы узнали, где именно прячутся бредовые, но очень занятные ситуации, персонажи и вещи — и переместили их в эту подборку. Теперь у вас тоже есть возможность погрузиться в странный мир, где нет места ни скуке, ни здравому смыслу — иногда и это хорошо.

1

10 бредовых фото

Если это кондитерский эксперимент, то он крайне неудачный.  Только вот вкусы у каждого свои: осталось только правильно разрекламировать столь противное изобретение.

2

10 бредовых фото

Сразу понятно, кто главный в этом дворе — если не согласны, то придется поплатиться. Кажется, пора выпускать таблички “Осторожно, злой кот!”.

3

10 бредовых фото

Примерно так на словах выглядит путь, когда мы описываем его незнакомому прохожему и сами сбиваемся в ориентирах, поворотах и координатах.

4

10 бредовых фото

Как же хорошо, что не во всех ресторанах курицу подают так. Посетителям наверняка было бы крайне неловко.

5

10 бредовых фото

Глядя на эту фотографию сложно сказать, к кому у нас больше претензий: к авторам таких маленьких ящиков или к “находчивым” курьерам.

6

10 бредовых фото

Получай, снег! Представляете, если бы в России все дворники орудовали огнеметом для чистки улиц? Какой-то фильм ужасов получается.

7

10 бредовых фото

Санта-Клаусу надоело передвигаться на упряжке: долго, да и транспортные расходы великоваты. А вот это уже вариант посовременнее!

8

10 бредовых фото

Однажды папа Дяди Федора из мультфильма про Простоквашино уже придумал гениальное описание к этому фото: “Был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился бы никогда”.

9

10 бредовых фото

Модники перешли на новый уровень. Что поделать, зима наступила, а отличиться укороченными джинсами хочется!

10

10 бредовых фото

Главное не безопасность, а иллюзия безопасности. Уверены, что половина проходящих мимо подвоха не заметила.

А вы считаете свою жизнь насыщенной?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.