10 бьюти‑продуктов для золотого сияния

Красота

Еще с древности золоту приписывали чудодейственные свойства, возвращающие коже красоту и молодость. Средства, которые позволят вам сиять в буквальном смысле.

Драгоценному сияющему металлу еще в древности приписывали омолаживающие и оздоравливающие свойства — например, одним из секретов красоты знаменитой Клеопатры были золотые маски. Современные исследования доказали, что золото — сильный природный антиоксидант, так что в возникновении подобных мифов нет ничего удивительного, благородный металл способствует выработке коллагена и превосходно снимает отеки. Да, и стоит учитывать, конечно, что в золотой маске никак не зазорно засветиться на селфи, в отличие от грязевой, например, правда?

Золотая маска Enhel Beauty, Enhel

В составе этой уникальной и по-настоящему роскошной маски — сусальное золото, серебро, медь и молекулярный водород. Все это вместе стимулирует регенерацию кожи, улучшает циркуляцию кожи и лимфы, разглаживает морщины, лечит воспаления и помогает естественной выработке коллагена. Немаловажный бонус — маска выглядит великолепно и в момент нанесения, так что Ангелы Victoria’s Secret, например, производят фурор в ......... своими “золотыми” приготовлениями к шоу.

Цена: 7000 рублей

золотая маска Золотая маска Enhel Beauty, Enhel

Гидрогелевые патчи под глаза Black Pearl & Gold, Petifee

Патчи под глаза, моментально устраняющие следы усталости, улучшающие кровообращение и придающие коже светлое здоровое сияние. В их составе премиальные компоненты — золото и пудра драгоценного черного жемчуга. Они пропитаны смесью зеленого чая, полыни, мандарина, что помогает убрать мешки и отеки под глазами.

Цена: 1350 рублей

Гидрогелевые патчи под глаза Black Pearl & Gold, Petifee

Сыворотка для глаз Abeille Royal Gold Eyetech, Guerlain

Легкая и свежая текстура сыворотки на основе пчелиных продуктов и золота очень быстро впитывается, сразу разглаживая микрорельеф кожи: она становится гладкой, нежной и бархатистой, несовершенства заметно уменьшаются. Взгляд сразу становится открытым, кожа вокруг глаз получает эффект мерцания и сияния.

Цена: 7740 рублей

Сыворотка для глаз Abeille Royal Gold Eyetech, Guerlain

Сыворотка Premier Cru, Caudalie

Основной экстракт этой сыворотки с текстурой масла уходовой линии премиум-класса — виноград: экстракт косточек и вытяжка из лозы стимулируют природное обновление клеток кожи, выравнивают тон и уменьшают пигментацию пятнами, а макрогиалуроновая кислота разглаживает мимические морщинки.

Цена: 7900 рублей

Сыворотка Premier Cru, Caudalie

Лосьон для роста волос Ginseng Gold Lotion, Von-U

Активно стимулирующий рост волос лосьон с приятным ароматом и восхитительной ценой, который собирает восторженные отзывы покупателей. Кроме быстрого разрешения проблем роста и выпадения волос он еще и борется с перхотью, устраняет зуд и воспаление, регулирует выработку кожного себума и интенсивно питает кожу головы.

Цена: 935 рублей

Лосьон для роста волос Ginseng Gold Lotion, Von-U

Тени Shimmer Wash Eye Shadow, Bobby Brown

Полупрозрачные перламутровые тени, едва появившись на прилавках, моментально стали бестселлерами: они очень легко наносятся аппликатором, кисточкой или подушечками пальцев — легкая мерцающая текстура скроет погрешности даже макияжа, выполненного начинающими модницами. Шесть роскошных монооттенков с золотистым мерцанием, которые можно использовать и в качестве хайлайтеров для всего тела.

Цена: 2260 рублей

Тени Shimmer Wash Eye Shadow, Bobby Brown

Тональный флюид Synchro Skin Glow, Shiseido

Это тональное средство с сияющим эффектом обладает интеллектуальной формулой — оно самостоятельно подстраивается под индивидуальные особенности любой кожи и тона, одновременно с маскировкой недостатков и выравниванием тона поддерживает превосходный уровень увлажнения в течение восьми часов с момента нанесения. Аргановое масло, экстракт семян юдзу и тимьяна обеспечивают и мощный антиоксидантный эффект.

Цена: 3550 рублей

Тональный флюид Synchro Skin Glow, Shiseido

Покрытие для ресниц и бровей Gold Light, Guerlain

Быстрый и легкий способ придать финальный золотой блеск ресницам, бровям или волосам — с удобной кисточкой это сделать проще простого. Микроскопические блестки не осыпаются, не скатываются и надежно фиксируются поверх любой туши для ресниц или лака для волос.

Цена: 2005 рублей

Покрытие для ресниц и бровей Gold Light, Guerlain

Покрытие Gold, Sephora

Если не хватает времени на переделку строгого офисного маникюра в праздничный и яркий или при желании создать моментально звездное настроение для любой вечеринки — идеальный способ быстрого преображения. Старый маникюр тоже, кстати, можно освежить таким нехитрым образом. Достаточно нанести один слой покрытия — или два для полновесного золотого сияния на ногтях.

Цена: 250 рублей

Покрытие Gold, Sephora

Духи Gold Aoud, Mancera

Сложный, пряный и невероятно притягательный аромат — он достаточно редкий, так что вы обретаете все шансы максимально эффектного появления на публике. Путешествие через золотые пески Аравии — самое точное описание магии этого роскошного удового парфюма в обрамлении древесно-мускусной огранки со шлейфом экзотических цветов. Духи скорее относятся к унисексу — и звучат на разной коже различно.

Цена: 8200 рублей

Духи Gold Aoud, Mancera
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.