10 фото из 90‑х, которые вызовут приступ ностальгии даже у самого закоренелого циника

Стиль жизни Развлечения

Предлагаем погрузиться в атмосферу давно ушедшей эпохи еще раз!

В 90-е все было по другому. Стара входила в новую эпоху, люди жили в ожидании перемен. Свобода, новинки, необычные решения для бывших советских людей — все это и сейчас выглядит так впечатляюще, что от снимков почти тридцатилетней давности с трудом можно оторваться.

Попробуйте вспомнить главные символы и события тех лет, чтобы можно было не только насладиться тихой грустью, но и сравнить, как же все успело поменяться. Спойлер: изменилось все действительно очень сильно!

Филипп Киркоров

10 фото из 90х

Раньше король российской эстрады выглядел иначе. Такое ощущение, что он воплощение 90-х воплоти!

Мультфильмы 90-х

10 фото из 90х

Их ждали ранним утром все дети 90-х, а потом обсуждали наперебой и разыгрывали инсценировки во дворе. Вот что такое настоящий азарт!

Группа “На-На”

10 фото из 90х

Кумиры всех и вся — мало кто знает, что они и сейчас продолжают выступать. Только прежней популярности как 20 лет назад, увы, больше нет.

Кислотность в одежде

10 фото из 90х

Многие снимки из 90-х сложно отличить от современных, потому что мода в очередной раз доказала свою цикличность и вернула кислотные цвета на пик актуальности.

Линда

10 фото из 90х

Певица и ее продюсер Максим Фадеев совершили настоящий прорыв в музыке. Даже сейчас ее не стыдно послушать на полную, настолько она актуальна!

“Очумелые ручки”

10 фото из 90х

Да и в принципе передача “Пока все дома”. Кому же не хотелось заглянуть в дома известных людей? А потом двое ведущих (ютуба еще не было) делились со зрителями лайфхаками.

Наташа Королева

10 фото из 90х

Певица выдала хит за хитом, а вся страна их в момент подхватывала. Тогда еще все женщины следили за их браком с Игорем Николаевым, а мужчины… мужчины просто любовались Наташей.

Открытие первого McDonald’s

10 фото из 90х

В 1991 в Москве открылся первый ресторан быстрого питания, которые к тому времени уже успел “захватить” весь мир. Огромные очереди, ажиотаж, чувство элитарности и полной свободы — сейчас такого уже не испытывают,забегая в “Мак”.

Дуэт Лазарева и Топалова

10 фото из 90х

Популярнейшие артисты 2020 когда-то начинали вместе. Их песнями заслушивались все девчонки. Хотя о чем речь, они и сейчас это делают.

Живой Цой

10 фото из 90х

Многие гадают, как сложилась бы судьба Виктора Цоя теперь? Но все это лишь предположения, ответа никто и никогда не сможет узнать, к сожалению.

А вы скучаете по 90-м?

 

1 комментарий

  • Максим
    22 декабря 2020 10:09

    Цой умер в 89 году . Причем здесь 90 ые ?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.