10 голливудских романов, которые не должны были заканчиваться

Культура Кино и сериалы

В мире нет ничего более ненадежного, чем красивые голливудские пары. Только все начинают ими восхищаться, как они берут и расстаются.

10 голливудских романов

Стоит известной паре расстаться, как поклонники тут же перестают верить в любовь. Самое обидное, что отношения прекращают даже те, кто долгое время казался образцовой семьей — например, Венсан Кассель и Моника Беллуччи.

Мы решили вспомнить все красивые пары последних лет, которым мы искренне, но зря желали “долгих лет” — они все равно бы разошлись. К счастью многие из них расстались на доброй ноте, а некоторые даже намекают на возможное воссоединение.

Риз Уизерспун и Райан Филипп

10 голливудских романов

В 1999 году в прокат вышла драма “Жестокие игры”. Главные роли в фильме исполнили Райан Филипп и Риз Уизерспун, которые ко дню премьеры из просто коллег превратились в влюбленную пару. В том же году звезды поженились, а еще через время впервые стали родителями. Риз и Райана называли одной из самых эффектных пар Голливуда вплоть до 2006 года, пока они не развелись. Судебные разбирательства продолжались два года — бывшие супруги не могли поделить опеку над сыном и дочерью.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

мМайли Сайрус и Лиам Хемсвор

Майли и Лиам познакомились на съемочной площадке. Пара встречалась 10 лет, а в 2018 году наконец-то решила пожениться. После свадьбы звезд хватило всего на полгода совместной жизни: о разводе сначала заявили представители актеров, а потом и они сами.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

В 2004 году в Голливуде родилась самая красивая пара современности — Брэд Питт и Анджелина Джоли. О том, что между мистером и миссис Смит все серьезно, поняли еще до официального объявления от самих звезд. С 2006 по 2016 год “Бранджелина” жила вместе, воспитывала детей (совместных и приемных), вместе работала и вела бизнес. Спустя 10 лет Джоли первой подала на развод, ссылаясь на а “непреодолимые разногласия”.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Джонни Депп и Ванесса Паради

В 1998 году Джонни Депп уехал на съемки в Европу холостяком, а вернулся околдованный французской красавицей Ванессой Паради. Они не оформляли официальный брак, но казались счастливой парой и хорошими родителями. В 2012 году актер знакомится с Эмбер Херд и уходит из семьи — эти отношения приведут звезду к самому громкому судебному скандалу в Голливуде.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас познакомились в 1994 году на съемках комедии “Двое – это слишком”. Фильм провалился в прокате, зато в Голливуде появилась новая красивая пара. Гриффит и Бандерас были образцовой парой, но в середине 2010-х пресса то и дело писала про измены актера и наркозависимость его супруги. В 2014 году звездная семья распалась, но экс-партнеры сохранили дружеские отношения, а во время развода даже сыграли вместе в ленте “Страховщик”.

Деми Мур и Брюс Уиллис

Деми Мур и Брюс Уиллис

Актёры по традиции познакомились на съемочной площадке — так совпало, что Брюс и Деми вместе работали над фильмом “Слежка”. Служебный роман превратился в тринадцатилетний брак, за время которого звезды трижды стали родителями. Даже после развода публика верила, что Мур и Уиллис могут воссоединиться, но актриса разрушила последнюю надежду поклонников, когда сошлась с Эштоном Кутчером.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер

У Ирины Шейк и Брэдли Купера были все шансы пополнить ряды самых крепких голливудских семей. Однако их “максимумом” стали четыре  года отношений и совместный ребенок. Пресса уверяла, что расставание спровоцировал короткий роман актера с певицей Леди Гагой, с которой он работал над фильмом “Звезда родилась”. Шейк и Купер остались друзьями: они не только делят опеку над дочерью Леей, но и вместе ездят в отпуск.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель

10 голливудских романов

Венсан Кассель называл Монику Беллуччи своей “первой настоящей любовью”. Актер, которого прежде хватало максимум на полгода серьезных отношений, пробыл в браке с итальянской красавицей целых 17 лет. Звезды воспитывали дочерей и не расставались даже на съемочных площадках. 2013 год стал для них роковым: пара развелась без объяснения причин.

Леонардо Ди Каприо и Камилла Морроне

Дима, привет! Я приняла решение закончить свое сотрудничество с КтоЧтоГде. Это решение далось мне сложно, я работаю с компанией уже почти 5 лет и это стало для меня самым комфортным и постоянным местом работы, однако я оглянулась на весь пройденный путь, поняла, что последние пару лет я топчусь на месте и мне нужно идти дальше, перенаправлять свою энергию и время в то, что будет меня развивать интеллектуально, компетентно и денежно. Буду говорить честно, я не развиваюсь ни в каком из этих критериев, занимаюсь однотипной работой каждый день на протяжении уже нескольких лет, не расту вместе с компанией, хоть и посвятила ей много лет. Первые два года я активно вносила предложения в развитие проекта, затем, когда мои предложения не были замечены я перестала что-то предлагать, потом я перестала верить что что-либо измениться, а сейчас я решила преломить это, поскольку у меня есть занятия и интересы, для которых я очень хочу найти свободные время и энергию чтобы развивать их, но не могу. В данном случае я хочу пожертвовать этим проектом, так как он является балластом, отправляющим мое время в никуда. Подскажи, как нам устроить процесс увольнения?

После 5 лет отношений Леонардо Ди Каприо и Камилла Морроне неожиданно расстались. Публика тут же обвинила актера в том, что он никогда не встречался с девушками старше 25 лет, а Морроне как раз отметила “юбилей”. При этом раньше паре пророчили свадьбу — кто-то даже утверждал, что модель ждет от Лео ребенка.

Хью Грант и Элизабет Хёрли

Хью Грант и Элизабет Хёрли

Хью Грант встретил Элизабет Хёрли на съемках фильма “Грести по ветру”.  Пара покорила красные дорожки и рейтинги на протяжении 13 лет. Грант и Хёрли расстались тихо и мирно: спустя много лет актер даже согласится стать крестным отцом Дэмиана, сына Хёрли от бизнесмена Стива Бинга.

А какая из ныне существующих звездных пар точно будет вместе до конца?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.