10 красоток из Аргентины: их фотографии согревают лучше, чем летняя жара

Стиль жизни Развлечения

Страна, в которой каждая женщина может похвастаться уникальной красотой, найдена!

10 красивых звезд

Если мы говорим про самых красивых женщин на планете, то ни в коем случае нельзя забывать про Аргентину. Ведь именно там больше всего привлекательных актрис, моделей и телеведущих, каждая из которых обладает неповторимыми чертами. Неудивительно, что такие звезды добиваются признания во всем мире.

Мы уже не раз рассказывали про особенных представительниц разных стран, поэтому очередную статью из серии на этот раз полностью посвящаем аргентинским красоткам. Поверьте, их фотографии согревают лучше, чем летняя жара — проверьте сами, чтобы убедиться.

Евангелина Андерсон — 38 лет

10 красивых звезд

Евангелина Андерсон — аргентинская актриса и модель. Именно она признана одной из самых красивых женщин Аргентины по версии Playboy. Также звезда замужем за Мартином Демичелисом, известным футболистом.

Памела Дэвид — 43 года

10 красивых звезд

Памела Давид — популярная аргентинская телеведущая, ведущая, актриса и модель. В настоящее время она работает на американском телевидении Desayuno Americano.

Арасели Гонсалес — 54 года

10 красивых звезд

Эта аргентинская звезда добилась успеха уже в возрасте 15 лет, когда впервые вышла на подиум. С тех пор Арасели Гонсалес попробовала себя в качестве актрисы, телеведущей и амбассадора многих крупных брендов — от Christian Dior до Adidas.

Луисана Лопилато — 34 года

10 красивых звезд

Луисана Лопилато может похвастаться множеством талантов. Она модель, актриса, певица — неудивительно, что у этой женщины так много поклонников в Аргентине. А еще она супруга известного музыканта Майкла Бубле (того самого, который исполняет Feeling Good).

Валерия Мазза  — 50 лет

10 красивых звезд

Валерия Мазза известна как первая супермодель в Аргентине. Она не раз появлялась в фотосессиях журналов Vogue и Glamour, а в Sports Illustrated Swimsuit Issue 1996 года блистала на обложке вместе с Тайрой Бэнкс.

Лиз Солари — 38 лет

10 красивых звезд

Лиз Солари тоже не просто певица и актриса, но еще и посол ЮНИСЕФ в Аргентине. Два ее брата Эстебан и Давид — известные футболисты.

Долорес Баррейро — 46 лет

10 красивых звезд

Долорес Баррейро — популярная модель в Буэнос-Айресе. Девушка  стала известна во всем мире после победы в первом конкурсе Top Model Dimension, организованном модельным агентством Dotto Models.

Заира Нара — 33 года

10 красивых звезд

Заира Нара — аргентинская топ-модель, актриса и телеведущая, самая привлекательная женщина мира по версии журнал FHM. Звезда работала со многими ведущими брендами, такими как Herbal Essences, McDonald’s, La Serenísima, Gillette и Pantene.

Николь Нейман — 41 год

10 красивых звезд

Если говорить о самых красивых женщинах Аргентины, то ни в коем случае нельзя проигнорировать Николь Нейман. Аргентинская топ-модель, бизнесвумен и телеведущая проявила себя и как актриса. И не где-нибудь, а в фильмах “Волк с Уолл-стрит” и “Невероятная жизнь Уолтера Митти”.

Пампита — 44 года

10 красивых звезд

Каролина Ардоаин (больше известная под псевдонимом Пампита — по названию ее родной провинции Ла Пампа) работала моделью в рекламных кампаниях Coca-Cola, Victoria’s Secret и Honda, снималась в кино и даже была судьей на футбольных матчах.

А кого из этих девушек вы бы назвали королевой красоты?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.