10 крутых образов Эды Йылдыз, которые легко повторить

Культура Кино и сериалы

Главная героиня сериала “Постучись в мою дверь” стала модным инфлюенсером. Вот несколько фишек, которые нужно подсмотреть у Эды.

10 крутых образов еды юдуз

Турецкий сериал “Постучись мою дверь” заставил зрительниц влюбиться в Серкана Болата и стиль Эды. К последнему за два сезона претензий вообще не возникало: героиня знает, как подчеркнуть свою индивидуальность без дорогих брендов и эпатажа.

Вы тоже так можете! Мы вспомнили самые удачные образы Эды Йылдыз, которые способна повторить любая. Более того, часть нужных вещей уже есть в вашем гардеробе: осталось лишь по-новому на них  взглянуть. А там, возможно, и Серкан Болат не заставит себя ждать.

1

10 крутых образов еды юдуз

Прелесть стиля Эды Йылдиз состоит в том, что она комбинирует образы из простых вещей. Пусть количество бутиков в масс-маркете сократилось, вы все равно можете найти аналоги в любом магазине женской одежды. Отличный повседневный вариант — шорты с высокой посадкой, кроп-топ и классический блейзер.

2

10 крутых образов еды юдуз

Для холодного лета и первых дней осени подойдет кашемировый кардиган с топом и штаны из экокожи. Будет еще лучше, если все предметы образа будут в одном пастельном оттенке — лавандовом, розовом или, как у Эды, нежно-зеленом. Дополнить аутфит можно бижутерией или сумкой в таком же оттенке.

3

10 крутых образов еды юдуз

Простота и элегантность стиля Эды компенсируется принтами и массивными украшениями. Героиня обожает цепи, поэтому вписывает их даже в женственные образы с юбкой в пасторальном принте.  ичего лишнего: топ, легкий цветочный низ и многоуровневое украшение на шее.

4

10 крутых образов еды юдуз

На помолвку Эде предлагали надеть роскошное брендовое платье, но она осталась верна себе. Ее желтое платье тем и круто, что подойдет как для важного мероприятия в кругу богатых и влиятельных, так и для прогулки по городу. Воланы делают образ романтичным, а ваша задача — вовремя сменить элегантные туфельки на удобные кроссовки.

5

10 крутых образов еды юдуз

Рубашка пригодится даже летом. Эда предпочитает накидывать рубашки на топы и носить этот комплект с шортами и джинсами. Это отличный вариант — если вы хотите прикрыть руки, усложнить образ или защитить кожу от беспощадных солнечных лучей.

6

10 крутых образов еды юдуз

Самое беспроигрышное сочетание — синие джинсы и черный топ. Эда любит варианты с плечиками, которые были особенно популярны в 2021 году. Останется лишь добавить аксессуары на ваш вкус: следите, чтобы они были из одного материала. Золото героиня сериала сочетает только с золотом, чтобы не было “разногласия”.

7

10 крутых образов еды юдуз

Подчеркнуть загар, дать телу свободу и не нарушить дресскод — если хотите совместить все это, то присмотритесь к подобным костюмам. Блейзер с укороченными рукавами и шорты с завышенной талией могут легко заменить классический образ.

8

10 крутых образов еды юдуз

Эда предпочитает придерживаться двух-трех цветов в образе. Белый и голубой — идеальное решение. Разбавить простоту можно сумкой: пусть она будет в тех же оттенках, но с более сложным принтом.

9

10 крутых образов еды юдуз

Укороченные сапоги-казаки подойдут для прохладных летних вечеров. Они сочетаются с разными стилями — носите хоть с джинсами, хоть с платьями. Эда выбрала первый вариант: белые джинсы, футболка с принтом и сумку кросс-боди.

10

10 крутых образов еды юдуз

Для более официальных поводов гардероб Эды тоже подходит. Даже классику она переигрывает на свой манер. Здесь героиня примерила оверсайз-жакет, который подчеркнула массивным ремнем на талии. Получилось и строго, и дерзко одновременно. Ну и куда же без цепей — они вторые лучшие друзья девушек после бриллиантов.

А стиль какой героини из кино вы считаете образцовым?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.