10 лайфхаков с едой из Макдональдса, которые обязательно надо попробовать

Стиль жизни Лайфхаки

Поразительно, насколько изобретательными могут быть люди, когда дело касается фаст-фуда.

Фаст-фуд прекрасен тем, что отличается быстротой готовки, да и стоит недорого. Идеальный вариант для любителей перекусить на ходу или устроить «праздник живота» в выходные. Однако и без того доступные каждому сервисы можно сделать еще более выгодными.

Просмотрите креативные «МакХаки», которые придумали люди: от вкусных (и удивительных) комбинаций еды до советов о том, как есть, не создавая беспорядка, и как сэкономить немного денег. Возможно, именно эти приемы помогут сделать ваш следующий поход в ресторан быстрого питания куда более увлекательным.

1. Как сделать холодный кофе своими руками?

10 лайфхаков с едой из Макдональдса

Если хотите чего-то сладенького и кофейного, попробуйте смешать молочный коктейль с эспрессо. Удивительно, что это до сих пор не стало позицией в официальном меню.

2. Как получить свежую картошку?

10 лайфхаков с едой из Макдональдса

Если вы попросите на кассе картофель фри без соли, то вам стопроцентно подадут свежую горячую порцию. Обычно у сотрудников есть универсальный запас, поэтому кому-то может попасться уже остывшая картошка. После попросите соль на кассе. Это, конечно, не очень честно, но очень выгодно.

3. Как создать идеальное мороженое?

10 лайфхаков с едой из Макдональдса

Закажите обычные печенья в МакКафе и Макфлури с Oreo. Сделайте небольшую прослойку из мороженого между печеньем и вуаля, вы создали гастрономический шедевр. Но самое главное – такое можно приготовить и дома, без заказа в фастфуд-ресторане.

4. Как есть Биг Мак?

10 лайфхаков с едой из Макдональдса

Классный совет из сети: есть бургер из Макдональдса можно при помощи коробочки от картошки. Положите Биг Мак или любой другой сэндвич внутрь, и ничто не развалится. Другой лайфхак: вместо того, чтобы держать бургер четырьмя пальцами сверху и большим снизу, попробуете поставить мизинец рядом с большим пальцев под низ. Это тоже надежнее.

5. Как сэкономить на Биг Маке?

10 лайфхаков с едой из Макдональдса

Вместо того, чтобы заказать обычный Биг Мак, закажите сэндвич с меньшим количеством ингредиентов, но добавьте в специальном разделе немного соуса из Биг Мака. На вкус – точно такой же, а вот стоить будет в разы меньше. Более того, когда вы просите приготовить бургер без какого-то ингредиента (например, без лука), вы гарантировано получите свежую еду.

6. Что делать с наггетсами?

10 лайфхаков с едой из Макдональдса

Пользователи делятся рекомендацией: гораздо вкуснее добавлять Мак Наггетс в приготовленный самостоятельно салат. Добавьте несколько листов салата, лук, другие желаемые ингредиенты и порежьте наггетсы. Отличный хенд-мейд «Цезарь».

7. Как сделать любой бугрер вкуснее?

10 лайфхаков с едой из Макдональдса

Самый простой и надежный лайфхак: хотите немного разнообразить свой заказ – просто добавьте бекон. Такой бургер не отличишь от более дорогих позиций, но выйдет он вам гораздо дешевле.

8. Как есть на ходу?

10 лайфхаков с едой из Макдональдса

Мало кто знает, что коробочки из Макдональдса гораздо более функциональны, чем кажутся. Есть на ходу – можно, просто если правильно соорудить конструкцию.

9. Как сделать холодный кофе своими руками №2?

10 лайфхаков с едой из Макдональдса

Закажите двойной холодный латте и добавьте туда мороженое в стаканчике. Вот вам и напиток, словно из Старбакс.

10. Как усовершенствовать бургер?

10 лайфхаков с едой из Макдональдса

Если в вашем регионе Мак Завтраки доступны круглый день, то попросите добавить вам в блюдо яйцо.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.