10 модных поединков, в которых победитель слишком очевиден

Красота

Звезды оделись одинаково: но одна стала королевой образа, а вторая все испортила.

10 модных поединков

Мода весьма капризна. Одна и то же стильно платье может смотреться на двух разных женщинах совершенно по-разному. И дело не в разнице цветотипов и темпераментов (точнее, не только в них) — просто у кого-то получилось обыграть образ, а у кого-то не хватило чувства стиля.

Нагляднее всего это видно на примере звезд. Да, в мире шоу-бизнеса тоже случаются казусы. Даже казалось бы редкие модели от первых кутюрье с радостью продадут сразу двум клиенткам — и всем скажут, что она такая одна во всем мире. Мы собрали 10 контрастных выходов: как думаете, кто выглядит лучше в каждой паре?

1

10 модных поединков

Молодая модель Девон Ли Карлсон решила вернуться к классике и надеть платье Versace из коллекции 2003 года. Правда, такой наряд уже прежде был замечен на Бейонсе.

2

10 модных поединков

Костюмы Gucci настолько универсальны, что одинаково красиво смотрятся и на мужчинах, и на женщинах. Вот, например, выход Гарри Стайлза и фотосессия Дженнифер Энистон.

3

10 модных поединков

Звезды примерили одинаковые платья — на это раз между Майли Сайрус и Хайди Клум не выбрать. И одна, и другая в платье от Jenny Packham совершенно по-разному.

4

10 модных поединков

Неужели Зои Кравиц и Николь Кидман не специально копируют друг друга? Один костюм Saint Laurent, но что-то разное в образах все равно есть.

5

10 модных поединков

На самом деле сложно поверить, что на Гвен Стефани и Пэрис Хилтон надето одно и то же платье. Они обыграли его так, что ни единой параллели не провести.

6

10 модных поединков

Влажное платье Di Pesta на Меган Фокс? Или оно же, но на Белле Хадид? Выбрать не так-то просто.

7

10 модных поединков

Лили Коллинз и Мел Си примерили одинаковые контрастные платья. Очевидно, что только одной оно подошло на 100%.

8

10 модных поединков

Даже в повседневности стоит относиться к образам внимательнее. Анна Делло Руссо и Ирина Чайковская выбрали одно и то же платье, а эффекта добились ровно противоположного.

9

10 модных поединков

Пэчворк-платье от Dolce&Gabbana — на Дженнифер Лопес и на Виктории Шеляговой. Возможно, люкс не всегда всех украшает.

10

10 модных поединков

Смелый наряд от  Jean Paul Gaultier выбирают только те, кто готов на любой риск. Лиззо и Биби Рекса решили пуститься во все модные тяжкие одновременно.

А чье модное решение вы одобряете?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.