Не тростинки и не пышечки: сколько весят звезды с “нормальной” фигурой?

Красота

У них есть не только безупречный талант, но и внешность, которая приятна любому, потому что нет крайностей.

сколько весят звезды

Мы живем в удивительное время. Каноны красоты сегодня такие разнообразные, что под них может подходить абсолютно любая женщина. Больше от них не требуют быть полными, как, например, в эпоху Возрождения, или субтильными, как в 60-е годы, когда была знаменита Твигги.

Сегодня есть и девушки с очень стройной фигурой, и модели плюс-сайз, которые совсем не стесняются своих лишних килограммов и превращают их в достоинство. Но есть и те, кто относится к разряду “нормальных”, то есть и не слишком худые, и на полноту намека нет. Нам стало интересно – а сколько они весят?

1. Ирина Шейк

сколько весят звезды

Знаменитая модель никогда не была слишком худой, даже когда в моду вошли хрупкие девушки, которых, кажется, ветром унести может. Но при этом она совсем мало весит – при росте 178 сантиметров в ней только 55 кило живого веса.

2. Скарлетт Йоханссон

сколько весят звезды

Девушка весит 57 килограммов при росте 160 сантиметров. Заметно, что каждый килограмм пошел в дело, ведь у актрисы нет ни намека на лишний вес, а тело имеет приятные изгибы.

3. Леди Гага

сколько весят звезды

Певица очень миниатюрного роста. Он составляет всего 1,55 метра. Поэтому неудивительно, что Гага так любит носить обувь на высоченной платформе. Но и весит она немного – 48,5 килограммов.

4. Кэтрин Зета-Джонс

сколько весят звезды

Фигурой актрисы восторгается уже не одно поколение, и при этом она совсем не мучает себя ни диетами, ни спортзалами. Кэтрин признается, что не понимает девушек, которые хотят походить на мешок с костями. И мы с ней полностью согласны. Несмотря на такой подход, актриса имеет безупречные параметры фигуры – при росте в 169 сантиметров она почти никогда не выходит за пределы 62 килограммов.

5. Дрю Берримор

сколько весят звезды

Актриса долгое время испытывала комплекс неполноценности из-за своей фигуры. Но, повзрослев, поняла, что красота не в килограммах и не в росте, а в том, как вы себя воспринимаете. При росте 160 сантиметров ее вес приблизительно 60 килограммам, что совсем не много.

6. Кэти Перри

сколько весят звезды

Кэти Перри всегда прекрасно выглядит, и при этом она совсем не стремится к болезненной худобе, которая так часто видна на представительницах шоу-бизнеса. Певица имеет идеальные 59 килограммов при росте 170 сантиметров.

7. Хлоя Морец

сколько весят звезды

Злые языки часто говорят, что девушкам, которые комплекцией похожи на Хлои Морец, не место в модельном бизнесе. Но вот доказательство, что все совсем не так. Совсем не модельный рост 163 сантиметра и вес 55 килограммов не преграда, чтобы стать лицом знаменитого бренда.

8. Эмилия Кларк

сколько весят звезды

Актриса признается, что не склонна к полноте. Рост 157 сантиметров и 52 килограмма веса – вот чем она может похвастаться. И выглядит она превосходно.

9. Сальма Хайек

сколько весят звезды

Пропорции Сальмы Хайек всегда будоражили фантазии мужчин, которые, как известно, любят глазами. И никогда актриса кардинально ни худела, ни полнела. Ее рост 157 сантиметров, а вес в пределах 49-52 килограммов.

10. Кейт Уинслет

сколько весят звезды

Актриса тоже долгое время относилась к тем, кто комплексует по поводу своей фигуры. Поверить в себя помог ее партнер по съемочной площадке и просто друг Леонардо Ди Каприо. Теперь актриса принимает себя такой, какая она есть. И выглядит, нужно признать, прекрасно, хоть и не соответствует шаблонам. Ее рост 169 сантиметров, а вес 63 килограмма.

А вам больше нравится какая фигура – худая, полная или что-то среднее?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.