10 наших звезд, которых не узнать: самые ужасные и впечатляющие перемены

Красота

Одни похорошели, а перемены других совсем не радуют.

Быть знаменитостью совсем непросто. Приходится постоянно быть на виду, обладать крепкой психикой, особенно когда все вокруг обсуждают личную жизнь и внешний вид. Нужно всегда выглядеть прекрасно и не стареть – ни душой, ни телом, да еще и успевать участвовать в многочисленных проектах.

Все это большая нагрузка на физическое и психическое здоровье, поэтому неудивительно, что многие просто сдают свои позиции. Большое значение имеет то, как звезда выглядит, ведь она, как медийное лицо, должна быть примером безупречного вкуса. Одни справляются, а другие – нет. Эти 10 российских знаменитостей сильно изменились, вот только одни – в лучшую сторону, а другие – в худшую.

1. Роза Сябитова

10 русских знаменитостей

“Главная сваха страны” молодеет буквально на глазах. Похудеть и изменить состояние своего лица помогли пластика и различные уколы красоты. Перемены колоссальные, и они, безусловно, очень к лицу Розе Сябитовой. С такой внешностью она сама может уводить женихов от потенциальных невест.

2. Марина Федункив

10 русских знаменитостей

Вот что может делать любовь с женщиной! Марина Федункив, чье амплуа на телевидении совсем не предполагало образ женщины-вамп, очень сильно изменилась. Обновленный стиль и внешность комедийной актрисы заставляют поражаться в положительном смысле этого слова.

3. Дима Билан

10 русских знаменитостей

Певец постоянно экспериментирует со своим стилем, и если вы посмотрите на его фотографии, где он молодой, то заметите, что форма носа у него заметно изменилась. А еще можно с уверенностью сказать, что он не отказывается от косметических процедур. Уж очень молодо выглядит для своих лет.

4. Ольга Бузова

10 русских знаменитостей

Перемены, которые произошли с участницей проекта “Дом-2”, сделали Ольгу Бузову одной из самых стильных представительниц российского шоу-бизнеса. Даже хейтеры отмечают, что она стала заметно лучше выглядеть. От прежней блондинки, которую считали недалекой выскочкой, мало что осталось.

5. Ким Кардашьян

10 русских знаменитостей

Мало кто помнит эту роскошную звезду совсем простой девчонкой, а ведь она была совсем другой. Многое помогла скорректировать удачная пластика, а в остальном заметна рука отличного стилиста, который изрядно поработал над образом эпатирующей публику знаменитости.

6. Вера Алентова

10 русских знаменитостей

Старость, конечно, никого не украшает, но одно дело стареть естественно, а другое – испортить все пластическими операциями. Достаточно было одной неудачной пластики, чтобы так сильно изменить лицо некогда очень красивой женщины. И исправить это теперь невозможно.

7. Юлия Волкова

10 русских знаменитостей

Девушки часто забывают, что слепое следование модным трендам лишают самого главного – индивидуальности. Так и произошло с Юлией Волковой, которая некогда блистала в составе нашумевшего дуэта “Тату”. Теперь она одна из одноликой массы девушек с накаченными губами, которых огромного количество.

8. Лариса Гузеева

10 русских знаменитостей

В нынешней Ларисе Гузеевой мало, что осталось от той хрупкой девушки, какой она была в юности. Но все же стоит признать, что актриса и сегодня очень красива, хотя и не ложится под нож хирурга, чтобы сохранить свою привлекательность. А еще она очень харизматичная и женственная, что тоже ей только в плюс.

9. Татьяна Догилева

10 русских знаменитостей

Актриса сильно изменилась – набрала вес и постарела, да так, что ее перестали узнавать не только поклонники, но и папарацци. Сначала все думали, что она просто запустила себя, но все гораздо сложнее. Дело в проблемах со здоровьем.

10. Ева Польна

10 русских знаменитостей

Популярная певица никогда не была тростиночкой, но постепенно она стала набирать вес, который ей точно не пошел к лицу. Добавим сюда неестественно увеличенные губы, которые и так были вполне объемными даже до инъекций. От былой нежной девушки не осталось практически ничего.

Как считаете, кому перемены пошли на пользу?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.