10 оригинальных начинок для блинов — сметут с тарелки за минуту

Стиль жизни Еда

У каждой хозяйки есть свою любимый рецепт блинов: кто-то любит тонкие и кружевные, другие предпочитают вариант “пожирнее”, а третьи — почти оладьи. Что касается начинок, то это прекрасный способ сделать масленичную неделю еще вкуснее. Вот несколько очень простых, но оригинальных начинок для блинов. 

Блины с лососем и кремом из авокадо

10 оригинальных начинок для блинов

Почти ресторанный вариант для красивого завтрака. Нежный лосось в сочетании с кремом из спелого авокадо создаст богатый и ароматный вкус. Просто разомните авокадо вилкой, выложите сверху кусочки слабосоленого лосося, и заверните блин. Оставьте несколько кусочков рыбы, чтобы украсить блины перед подачей.

Блины с куриным фаршем и соусом терияки

Начинка с мясом — блинная классика, но можно сделать такие блинчики еще вкуснее. Куриный фарш, обжаренный с луком и чесноком, приправьте соусом терияки. Получится привычное сочетание, но с необычной изюминкой.

Корейская морковь с кунжутом и кимчи

Необычный рецепт, вдохновленный корейской культурой. Маринованная морковь по-корейски с добавлением кунжута и кисло-острого кимчи придадут блинам удивительный вкус и текстуру.

Блины с яблоками, карамелью и орехами

10 оригинальных начинок для блинов

Прекрасный десерт, который оценят дети. Испеките тонкие блины — они идеально сочетаются с этой начинкой. Подавайте с нежными яблоками, карамелью и обжаренными орехами. Можно завернуть начинку внутрь и дополнительно полить карамелью сверху. 

Блины с козьим сыром, медом и грецкими орехами

Эстетство для гурманов — идеальный вариант для свидания. Сочетание кремового козьего сыра с натуральным медом и хрустящими грецкими орехами создаст изысканный вкус.

Свинина с ананасом и терияки

Обжаренная свинина, кусочки сладкого ананаса и ароматный соус терияки создадут сочетание сладости и пикантности, идеально подходящее для блинов.

Блины с творожным кремом и клубникой

10 оригинальных начинок для блинов

Нежные блины, начиненные легким творожным кремом и свежей клубникой, обеспечат приятное сочетание кислоты и сладости. Для подачи украсьте сверху несколькими ягодками клубники.

Сыр с грушей и орехами

Блинчики для утонченных натур. Тонко нарезанная груша, кусочки грецкого ореха и немного крем-сыра создадут изысканное сочетание вкусов. Если любите голубой сыр с плесенью, добавьте немного для вкуса.

Брусника с рикоттой и миндалем

Рикотта, свежие ягоды брусники и нарезанные миндальные лепестки создадут освежающий и в то же время нежный вкус.

А какие начинки вы любите?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.