10 ошибок в постели, которые нельзя делать ни при каких обстоятельствах

Общество Дружба и любовь

Зная 10 главных ошибок в постели, вы сможете значительно повысить качество интимной жизни и, конечно, получить больше удовольствия от сексуальных и эмоциональных отношений с партнером.

Сексуальные отношения мужчины и женщины – это повод для бесконечных дискуссий, направление, в котором нужно постоянно работать и пересматривать свои взгляды, принципы, привычки. Дело в том, что каждая сторона чаще всего считает, что все делает правильно, в то время как ошибки, которые она допускает, могут стать причиной разочарования партнера, исчезновения желания интимной близости. Рассмотрим 10 ошибок в постели, которые допускаются женщинами, и еще несколько мужских ошибок, которые становятся поводом для неудовлетворения со стороны партнера.

Фото - 10 ошибок в постели которые нельзя делать ни при каких обстоятельствах

10 женских ошибок в постели

То, о чем пойдет речь далее, кажется и так понятным, но многие представительницы прекрасного пола забывают об этих моментах, упуская их из виду. Как результат – недовольство интимными отношениями со стороны мужчины, снижение его половой активности. Рассмотрим 10 ошибок в постели, которые девушкам ни в коем случае не следует допускать. 

1. Отсутствие активности

Мужчина хочет понимать, что его партнерша согласилась на близость не из-за безысходности, а по причине наличия сильного влечения. Женщина должна всячески проявлять активность, не лежать неподвижно, зажмурив глаза.

2. Разговоры

Если вам хочется о чем-нибудь поговорить, лучше сделать это после секса. Заводя беседу в неподходящий момент, вы всячески показываете неуважение к партнеру, активно демонстрируете отсутствие интереса к происходящему. Такое поведение убивает желание и стоит на верхних позициях рейтинга 10 ошибок в постели.

Фото 2 - 10 ошибок в постели которые нельзя делать ни при каких обстоятельствах

3. Самолюбование

Многие девушки очень боятся испортить прическу или макияж, что, безусловно, раздражает. Важно понимать, что женщина выглядит намного красивее после восхитительной ночи любви, даже если при этом у нее размазана тушь и съедена помада. Сильная половина человечества полностью согласна с этим утверждением.

4. Незнание мужского тела

Оно тоже относится к 10 ошибкам в постели, которые нужно срочно исправлять. Не стоит ограничиваться одной только эрогенной зоной, о которой знает каждая представительница прекрасного пола. На самом деле на теле мужчины на порядок больше эрогенных зон, ласки которых приведут его к возбуждению. Это шея, низ живота, внутренняя сторона бедер и даже соски. Здесь нужно обращать внимание именно на реакцию своего партнера, потому как каждый случай индивидуален.

5. Манипулирование

Обещать секс за какую-то помощь, услугу или подарок недопустимо. Это раздражает, и очень сильно, поэтому желание половой близости может исчезнуть, и надолго.

Фото 3 - 10 ошибок в постели которые нельзя делать ни при каких обстоятельствах

6. Стеснительность

Постель – это не то место, где нужно вести себя скромно и скованно. Чем больше эмоций показывает женщина, тем приятнее мужчине. Поэтому данный момент и находится в списке 10 ошибок девушек в постели. Если мужчина наблюдает напряжение со стороны своей партнерши, он и сам не может расслабиться, поэтому удовольствия от секса не получает ни одна сторона.

7. Старое нижнее белье

Оно отбивает желание близости. Девушка должна носить красивое и соблазнительное белье, такое, чтобы его хотелось поскорее снять. Изысканное одеяние в разы повышает сексуальное притяжение, как и качество самого полового акта.

8. Отказ от орального секса

Тоже относится к числу 10 ошибок девушек в постели. Безусловно, не обязательно баловать такими ласками постоянно. Но исключать их полностью неправильно. Оральные ласки станут отличной кульминацией прелюдии или необычным десертом.

Фото 4 - 10 ошибок в постели которые нельзя делать ни при каких обстоятельствах

9. Безынициативность

Она не должна иметь место в интимных отношениях. Девушка тоже должна показывать свое желание и предпочтения в постели, потому как в противном случае, мужчине секс скоро наскучит.

10. Разговоры про бывших

Завершает перечень 10 ошибок девушек в постели, но не уступает по важности предыдущим пунктам. Такие рассказы напрочь отбивают охоту заниматься сексом, к тому же попросту неприятны для мужчины.

Какие ошибки допускают мужчины

Информация про 10 ошибок девушек в постели очень полезная, но сильная половина человечества также не всегда действует правильно. Здесь тоже есть моменты, которые необходимо пересмотреть, например:

  • слишком короткая прелюдия. У девушек возбуждение наступает несколько позже, поэтому и времени требуется больше. Соответственно, если его было недостаточно, стремление к интимной близости будет слишком слабым, а может и вовсе отсутствовать;
  • быстрый переход к гениталиям. Мы видели этот момент в списке 10 самых страшных ошибок девушек в постели. Он же касается и мужчин, требует к себе особого внимания;
  • чрезмерная концентрация на эрекции. Создает ощущение отсутствия близости и эмоционального контакта, способствует моральному напряжению партнерши;
  • пренебрежение процессом соблазнения. Оно снижает либидо, а иногда и вовсе приводит к его отсутствию.
Фото 5 - 10 ошибок в постели которые нельзя делать ни при каких обстоятельствах

Так мы видим, что ошибки совершаются обеими сторонами, работать над их исправлением и устранением нужно в тандеме. Важно присматриваться и прислушиваться к своему партнеру, делать то, что нравится ему, потому как каждый человек индивидуален и нет единого правила, которое было бы универсальным.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.