10 отечественных звезд, чья карьера стартовала с КВН: разница «Тогда» и «Сейчас»

Стиль жизни Развлечения

Вы всегда считали КВН веселой забавой для студентов? На самом деле эта юмористическая игра стала трамплином для многих талантливых звезд.

Творческий путь большинства представителей шоу-бизнеса начался задолго до того, как они приобрели всероссийскую популярность. Тот опыт, который они получали на протяжении своей карьеры, помог им без труда войти в список известных комиков, актеров и телеведущих.

КВН стал стартовой площадкой для многих талантливых и амбициозных “веселых и находчивых” игроков. Конечно, успеха смогли добиться не все, но самые яркие личности сумели пробиться в большой шоу-бизнес.

Вот 10 популярных отечественных звезд, карьера которых началась с этой веселой студенческой игры.

Светлана Пермякова

квнщики тогда и сейчас

Звезда, прославившаяся ролью Любы в сериале “Интерны”, играла в команде от Пермского края. Ее талант не смогли не заметить продюсеры, и после КВН она стала актрисой театра и кино.

Алексей Кортнев

квнщики тогда и сейчас

Оказывается, солист группы “Несчастный случай” тоже играл в КВН. Правда, недолго, но довольно ярко. Сейчас музыкант часто снимается на ТВ и, конечно же, не забывает успешно заниматься музыкой.

Тимур Батрутдинов

квнщики тогда и сейчас

Знаменитый холостяк страны, участник большого количества телешоу, резидент популярного комедийного проекта Comedy Club в прошлом был членом команды КВН “Незолотая молодежь”.

Александр Гудков

квнщики тогда и сейчас

Колоритная звезда Comedy Woman тоже родом из КВН. Его карьера резко пошла в гору после того, как он стал регулярно сниматься в этом комедийном женском телешоу. Сейчас Александр Гудков часто снимается в проектах на разных каналах, мелькает в рекламе и придумывает идеи для клипов.

Валдис Пельш

квнщики тогда и сейчас

Мало кто из поклонников знает, что Валдис Пельш до того, как стать популярным телеведущим, играл вместе с Алексеем Кортневым в одной команде КВН. Да еще и стоял у истоков группы “Несчастный случай”. Вот только пути их разошлись, но дружба осталась прежней.

Елена Борщева

квнщики тогда и сейчас

Такую колоритную участницу КВН запомнили многие, но если вдруг кто-то не знает, то Елена была членом команды «Сборная Пятигорска».

Александр Пушной

квнщики тогда и сейчас

Прославился своей ролью телеведущего в познавательной программе “Галилео”. Он тоже играл в КВН, а сейчас выступает с концертами и ведет свой блог на YouTube.

Юлия Ахмедова

квнщики тогда и сейчас

Популярный стенд-ап комик Юлия Ахмедова начала свой юмористический путь в составе команды “25-я”, которая выступала за архитектурно-строительный университет города Воронежа.

Сергей Светлаков

квнщики тогда и сейчас

Популярный актер, ведущий телепередач с высоким рейтингом и талантливый сценарист начал свою карьеру в составе команды КВН “Уральские пельмени”. У них сейчас есть свое телешоу, но Сергей выбрал другой путь.

Владимир Зеленский

квнщики тогда и сейчас

Владимир Зеленский, пожалуй, выбрал самый необычный путь. Его успешная карьера комика закончилась избранием в президенты Украины. Такого от бывшего КВНщика никто не ожидал.

Кто для вас оказался самой большой неожиданностью? Пишите в комментариях.

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.