10 российских звезд, о которых все забыли: где они теперь?

Стиль жизни Развлечения

Нет ничего хуже забвения. Особенно когда до этого о вас говорила вся страна.

10 российских звезд которые угасли

Некоторые люди получают популярность и бережно ее оберегают и укрепляют: наверное, именно поэтому о Филиппе Киркорове говорят уже несколько поколений. Другим, менее успешным звездам, не удается продержаться на олимпе и нескольких лет: о них быстро узнают, но, к сожалению, так же быстро забывают.

Мы решили принести своеобразную дань уважение селебрити, которые раньше мелькали тут и там, а потом неожиданно исчезли. Некоторые поняли, что их предназначение в другом, а остальных просто потеснили более пронырливые конкуренты. Объявляем минуту ностальгии и надежды, что эти артисты еще вернутся.

Оксана Ковалевская

10 российских звезд которые угасли

Группа “Краски” процветала до 2006 года, пока вокалистка и автор Оксана Ковалевская не начала сольную карьеру. В одиночку певицу не воспринимали серьезно, поэтому спустя 12 лет Оксана вернулась в состав группы.

Сегодня “Краски” можно услышать на корпоративах или городских праздниках. Сама Ковалевская параллельно ведет ..........

Банд’Эрос

10 российских звезд которые угасли

В 00-х группа Банд’Эрос считалась мегапопулярной: строчки их хитов напевают даже сейчас, но вот про самих участников коллектива едва ли вспоминают. Вероятно, артисты просто не смогли прыгнуть выше головы, поэтому потеряли славу. Сегодня Банд’Эрос выступают в российских городах и на корпоративах.

Елена Метёлкина

Елена Метёлкина

В 1981 году в советский прокат вышел фильм “Через тернии к звездам”, где Елена Метёлкина исполнила роль инопланетянки Нийи. Только вот для актрисы этот образ стал последним громким появлением в кино. После неудачи Елена работала секретарем, уборщицей, воспитателем и продавцом. Сейчас она занимается работой с клиентами в образовательном центре Москвы.

Василий Степанов

Василий Степанов

После выхода ленты “Обитаемый остров” Василию Степанову пророчили большое будущее. Красавец-актер покорил зрительниц, но, увы, не режиссеров. Из-за невостребованности звезда впала в депрессию и до сих пор не может найти для себя подходящую работу. Последний фильм с участием Степанова появился на экране в 2018 году.

Влад Сташевский

Влад Сташевский

В 1996 году, когда артист был уже узнаваем по стране, его признали исполнителем года по версии газеты «Московский комсомолец». Несколько успешным альбомов, “Золотой граммофон”, дебют в кино и участие в шоу “Последний герой” — казалось бы, Влада Сташевского теперь точно никто не сместит. Однако уже в 2010-х годах популярность артиста утихла, и ему даже пришлось устроиться на обычную работу: какое-то время звезда занималась обработкой металлических отходов и металлолома. Спустя 10 лет Сташевский снова появился на экране и в чартах благодаря шоу «Суперстар! Возвращение» на канале НТВ.

Борис Смолкин

Борис Смолкин

Дворецкий Константин из сериала “Моя прекрасная няня” покорил зрителей своим юмором. Казалось бы, актер смог успешно справиться со второстепенной ролью, и теперь его нужно приглашать на первый план. Однако больше ярких появлений на экране у Бориса Смолкина не было. Сейчас он играет в театре и озвучивает фильмы.

Константин Крюков

Константин Крюков

Звезда “9 роты” долгое время был популярен как у зрителей, так и у режиссеров. Однако все его роли оказывались одинаковыми — приверженность одному образу сыграла с актером злую шутку. Несмотря на родство со знаменитой семьей Бондарчук (Константин — внук Сергея Бондарчука и племянник Федора), артиста просто перестали приглашать на съемки.

Даниил Страхов

Даниил Страхов

Даниила Страхова полюбили после сериала “Бедная Настя”, где он исполнил роль Владимира Корфа. К сожалению, новоиспеченного секс-символа ждала такая же участь, что и его коллегу Елену Корикову. Ни один из последующих проектов актера не укрепил его положение в шоу-бизнесе. Сейчас Страхова можно заметить только на втором плане.

Линда

Линда

На самом деле певица и подопечная Макса Фадеева никуда не исчезала. Шесть лет Линда прожила в Греции с мужем, но изредка возвращалась на родину ради небольших концертов. После развода Светлана Гейман (настоящее имя артистки) переехала обратно в Москву и выпустила два сингла. Правда, обе премьеры не увенчались успехом.

Елена Бирюкова

Елена Бирюкова

Елена Бирюкова — та самая Маша из комедийного сериала “Саша+Маша”. Главную роль она получила случайно и до последнего мечтала перейти с экрана на театральную сцену. Сейчас актриса исполнила свою мечту, но признается: роли ей зачастую дают такие же легкие и несерьезные, а она хочет большего — например, примерить образ Анны Карениной.

Возвращения какой звезды вы с нетерпением ждете?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.