10 русских актеров, красоте которых позавидует Голливуд

Культура Кино и сериалы

Женщины всегда мечтали о заграничном принце, точнее актере. Только зачем “импортный”, когда отечественные не хуже?

Внешность для актера важна не меньше таланта. Вспомните такие имена как Брэд Питт, Том Круз, Леонардо ДиКаприо — список главных красавчиков фабрики грёз может продолжаться бесконечно. Все, от простых фанаток до звездных коллег, восхищаются их данными, а сами они словно год от года только хорошеют.

Только такая аура безупречности, в основном, витает над зарубежными звездами. Если посмотреть на российский шоу-бизнес повнимательнее, то можно приятно удивиться, ведь на наших экранах тоже полно симпатичных актеров.

Многим даже Голливуд в подметки не годится — а как вы думаете?

Никита Ефремов

10 красивых российских актеров

Наследник великой актерской династии, Никита Ефремов долгое время «стеснялся» родственников — ему не хотелось, чтобы все связывали его успех только с громкой фамилией. Однако после нескольких ролей он сумел покорить зрителей и зрительниц — помимо неслабых актерских способностей он еще и невероятно привлекательный.

Владимир Яглыч

10 красивых российских актеров

Он считается одним из самых красивых и перспективных актеров современности, а среди его возлюбленных — культовые российские артистки. В детстве Владимир много болел, поэтому судьба привела его в тренажерный зал. Пару лет занятий — и вот мы знаем такого Яглыча, какой он есть: брутальный, талантливый, открытый.

Данила Козловский

10 красивых российских актеров

Сниматься в кино Данила начал еще в детстве. Однако никто даже предположить не мог, что пухленький забавный мальчишка станет новым кумиром России. Актер легко перевоплощается из одного образа в другой, что только подтверждает: мало того, что красивый, так еще и талантливый!

Александр Петров

10 красивых российских актеров

Александр Петров покорил всех с первого появления в кино, а после этого окончательно закрепил статус суперзвезды в России. Его приглашают во все крупные проекты. Актер занимается еще и художественным чтением, сам пишет стихи — ну как в такого не влюбиться?

Павел Прилучный

10 красивых российских актеров

Павел Прилучный не считает себя красивым. С этим готовы поспорить тысячи его поклонниц. Возможно, дело не только в “голливудской” красоте молодого актера, но и в ролях, которые ему обычно достаются: это харизматичные, немного безбашенные герои. В таком симбиозе можно завоевать чье-угодно сердечко.

Максим Матвеев

10 красивых российских актеров

По большей части театральный актер Максим Матвеев тоже нередко оказывается в топах самых привлекательных мужчин российского шоу-бизнеса. Поклонницы заявляют: он лучше, чем половина Голливуда, в том числе и в плане актерских способностей.

Алексей Чадов

10 красивых российских актеров

Фильмы “Ночной дозор” и “9 рота” сделали Чадова по-настоящему популярным. Этот “аполлон” российского кино не считает себя красивым и привлекательным, хотя многочисленные романы с самыми эффектными российскими женщинами немного опровергают это утверждение.

Станислав Бондаренко

10 красивых российских актеров

Кареглазый брюнет Станислав Бондаренко мало того, что сам по себе нереальный красавец, так еще и в кино выбирает роли только благородных принцев и брутальных героев. Конечно, если и исключения — роли “плохих парней” — но они только подтверждают правило.

Даниил Страхов

10 красивых российских актеров

Актера иногда называют “лучшим генофондом страны”, но что он сам только смеется. Строгая и аристократичная внешность актера, которая, тем не менее, становится отличным дополнением к любой его роли, покоряет девушек вот уже несколько лет подряд. Однако мужчина “не покорим” — его сердце принадлежит только одной женщине, его супруге.

Игорь Петренко

10 красивых российских актеров

Игорю Петренко достаются в основном роли прекрасных принцев в российских мелодрамах — не удивительно, что для многих женщин актер стал мечтой. В свое время такого обаятельного и привлекательного могло и не оказаться на экране: Игорь Петренко чуть не был замешан в деле об убийстве, но все обошлось.

А кто, как вам кажется, является главным красавцем российского кино?

10 комментариев

  • влвл
    17 июля 2021 23:44

    фуу яглыч вообще бесит

  • Татьяна
    16 января 2021 22:56

    полный бред сравнивать кто лучше! На вкус и цвет, как говорится, кому что нравится, не занимайтесь херней!

  • Виктория
    14 января 2021 21:49

    Станислав Бондаренко, Даниил Страхов и Максим Матвеев.

  • Вячеслав
    19 декабря 2020 12:12

    Если оценивать по данному критерию, то Петров не подходит. Остальным по пяти бальной системе - 5+.

  • Марина
    10 декабря 2020 13:12

    Павел Прилучный

  • Владимир
    10 декабря 2020 07:01

    Почему же? Есть такое явление, как мужская красота. Не конфетная (как, например, у Киркорова в молодости), а настоящая, мужественная. Это действительно не главное в мужчине, но всё-таки она существует. Из старых наших актеров -- Вячеслав Тихонов, Василий Лановой, Александр Михайлов и ряд других.

  • Петр Федоров
    5 декабря 2020 19:00

    Умный. Мужественный.Брутальный Сексуальный

  • Mike
    23 ноября 2020 20:36

    Во-первых, понятие красоты для внешности мужика не свойственно. Красота - это прерогатива женщины. Для мужчин это не главное. Для мужчин есть иные характеристики, такие как мужественность, привлекательность, наконец. Во-вторых, какого черта Голливуду завидовать? У них своего такого добра навалом.

  • Лера
    18 ноября 2020 23:22

    Статья по заказу Петрова что ли? Голливуд не театр....!

  • Лера
    16 ноября 2020 02:28

    Матвеев , Петров и Страхов

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.