10 самых эпичных похудений среди голливудских звезд

Красота

Сложно поверить, что это был один и тот же человек.

10 экстремальных похудений звезд

Добиться идеального тела непросто. Мало того, что нужно время, силы и деньги, так еще и результат не всегда оказывается надежным. К тому же нет одного универсального средства для преображения: один помогает спорт, другим — диета, а третьим просто нужна была смена приоритетов.

Однако если все получается, то человека можно просто не узнать — минус 10-15 килограммов существенно меняют облик. Некоторые знаменитости тоже становятся неузнаваемыми после похудения. Мы собрали 10 самых драматичных перемен, которыми эти люди удивили весь мир.

Мелисса Маккарти

10 экстремальных похудений звезд

Мелисса Маккарти всегда открыто рассказывала о своем похудении. Она даже стала жертвой причудливых диет, благодаря которым потеряла 32 кг за пару месяцев. «Я никогда не сделаю этого снова. Большую часть времени я чувствовала себя голодной и сумасшедшей», — делится актриса. В 2015 году Маккарти сбросила еще 22 кг. Звезда признается: “Я просто перестала беспокоиться о весе — как ни странно, это сработало”.

Джона Хилл

10 экстремальных похудений звезд

Джона Хилл решил похудеть и шокировал поклонников июле 2016 года. 36-летний комедийный актер скинул нежеланные килограммы благодаря тренировкам. В основном ему помогают занятия джиу-джитсу.

Ребел Уилсон

10 экстремальных похудений звезд

2020 год стал для Ребел Уилсон знаковым. За последние несколько месяцев 40-летняя актриса заметно похудела и стала примером для тех, кто тоже долгое время боролся с лишним весом.

Крис Прэтт

10 экстремальных похудений звезд

В 2014 году актер похудел на 36 кг из-за роли в “Стражах Галактики”. Кроме того, Крис начал усиленно тренироваться и в итоге получил идеальные “кубики”. Звезда признается: лишний вес у него был не из-за его собственной лени — просто пришлось потолстеть ради другой роли, в сериале “Парки и зоны отдыха”.

Дженнифер Хадсон

10 экстремальных похудений звезд

Дженнифер Хадсон сильно изменилась с 2010 года. На похудение ее мотивировал сын: “Я хотела показать своему ребенку хороший пример”. Говоря о секрете преображения, актриса и певица ссылается на особые правила питания. По ее словам, важен баланс, а не ограничения. “Я не ела макароны, жареную пищу, красное мясо и пиццу 10 лет, а эффекта не было. Потом начала разбираться в пропорциях,и все пошло как надо”, — делится Хадсон.

Келли Осборн

10 экстремальных похудений звезд

Келли Осборн кардинально преобразилась, когда скинула 30 кг. “Чтобы стать здоровым и стройным, не нужно соблюдать диету”, — уточняет Осборн. “Все начинается с мыслей. Я внезапно поняла, что больше не хочу быть тем, кем была раньше”.

Джессика Симпсон

10 экстремальных похудений звезд

Джессика Симпсон поправилась после рождения дочери. Однако певица хвастается, что смогла похудеть на 45 кг всего за полгода. Все получилось благодаря работе с талантливым тренером и поддержке мужа звезды.

Адель

10 экстремальных похудений звезд

Впервые Адель начала худеть еще в октябре 2019 года  Звезда ушла в тень, а потом эпично вернулась и продемонстрировала всем новый образ. Такого результата певица добилась с помощью диеты и спорта, а дополнительной мотивацией послужил развод с мужем.

Хлои Кардашьян

10 экстремальных похудений звезд

Хлои после нескольких тщетных лет борьбы за стройное тело начала не только правильно питаться, но и активно заниматься спортом. Тяжелая работа окупилась, и в апреле 2015 года звезда сообщила, что попрощалась с 15-ю килограммами. Сейчас она продолжает заниматься фитнесом и часто делится своими тренировками в социальных сетях.

Мисси Эллиотт

10 экстремальных похудений звезд

Мисси Эллиотт полностью изменила свое тело благодаря работе с питанием и тренировкам. В 2014 году она рассказала, что похудела на 13 кг с помощью здорового питания: например, певица отказалась от сладких напитков и четыре месяца подряд пила только воду.

А кому новый образ совсем не идет?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.