10 самых красивых фитнес‑блогеров: такой фигуре можно и позавидовать

Красота

Их фигуры заставляют любоваться совершенными формами и мотивируют прямо сейчас оторваться от дивана и заняться с собой.

10 фитнес блогеров

Сегодня наблюдается очень похвальное стремление привести свое тело в порядок. Все больше людей покупают абонементы в фитнес-клуб, следят за питанием, стараются бегать по утрам. И это прекрасно, ведь это не только полезно для фигуры, но и жизненно необходимо нашему здоровью.

Большую роль в этом сыграли фитнес-блогеры, которые демонстрируют, как может выглядеть каждый человек, если он решит серьезно заняться собой. Эти 10 прекрасных девушек мотивируют заниматься спортом и доказывают, что на это может найти время любой человек.

1. Екатерина Усманова

10 фитнес блогеров

Российская модель является чемпионкой мира в конкурсе фитнес-бикини. А еще она фитнес-инструктор, который отлично мотивирует не только своим внешним видом, но и историями из личной жизни.

2. Анна Куликова

Анна Куликова

Эта девушка выглядит очень хрупкой на фоне подкачанных, порой даже чересчур, других фитнес-тренеров. Но ее мышцы такие же сильные, как у них. Просто она делает упор на гармоничность и женственность.

3. Кайла Ицинес

Анна Куликова

Девушка уже написала несколько книг, которые помогают даже новичкам добиться первых результатов уже в кратчайшие сроки. А еще она щедро делится со своими подписчиками рецептами диетических блюд и упражнениями на разные части тела.

4. Анна Канюк

Анна Канюк

“Фишка” этой девушки – акцент не на увеличении физической выносливости и прокачке мышц, а на развитии гибкости. Сама она мастер спорта по художественной гимнастике, поэтому ей можно доверять как эксперту.

5. Елизавета Полыгалова

Елизавета Полыгалова

Еще одна чемпионка конкурса фитнес-бикини доказывает, что можно добиться всего, если желание очень сильное. Сама она с детства мечтала обладать таким красивым телом. А теперь Елизавета – пример подражания.

6. Алексия Кларк

Елизавета Полыгалова

Алексия называет себя “королевой тренировок”. И поспорить с ней сложно, глядя на ее фигуру. Фитнес-тренер выкладывает в социальных сетях много упражнений на разные части тела. Подписчики очень благодарны Алексии не только за эти видео, но и за мощную мотивацию заняться собой.

7. Катя Энерджи

Катя Энерджи

Девушка показывает все молодым мамочкам, как быстро привести фигуру в порядок. Она – наглядный пример, что рождение детей – совсем не повод располнеть и растерять привлекательность. На своем опыте она доказала, что реально выглядеть сногсшибательно даже после рождения двоих детей.

8. Алион Хильт

Катя Энерджи

Перед вами “Мисс Россия” и “Мисс Вселенная”, а еще чемпионка по фитнес-бикини, что совсем неудивительно с таким послужным списком. Подход Алионы к красивой фигуре не терпит кардинальных мер. Она уверена, что экстремальное похудение – это плохо. Как минимум потому, что потом лишний вес все равно вернется.

9. Аманда Биск

Аманда Биск

Хотите посмотреть, на что способно человеческое тело? Зайдите на страничку Аманды Биск. Она показывает настоящие чудеса растяжки, на которые приятно смотреть даже с точки эстетического удовольствия. Здесь же можно найти много рецептов правильного питания, тренировки, технику выполнения асан из йоги, адаптированные под разные уровни. А еще подписчики отмечают невероятно умиротворяющий голос инструктора, который буквально обволакивает во время тренировки.

10. Хайди Сомерс

Хайди Сомерс

Девушка страдала от лишнего веса, но смогла взять себя в руки и заняться фигурой. Она разработала собственную систему тренировок, которая помогла ей прийти в форму. Каждый желающий может воспользоваться системой, ведь она есть в свободном доступе.

Какая из девушек, по вашему мнению, выглядит безупречно?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.