10 звезд, которым пластические операции помогли построить карьеру

Красота

Их внешностью восхищаются, но немногие знают, что во многом стать такими роскошными красавицами им помогли пластические хирурги.

Пластические операции чаще всего ассоциируются с дамами в возрасте, которые мечтают продлить молодость, и девушками, которых не устраивает размер груди. На самом деле возможности хирургов очень обширные, а недовольство своей внешностью у многих выходит далеко за границы морщин и бюста.

Прекрасные лица и тела любимых знаменитостей часто кажутся нам натуральными, но на деле нередко оказывается, что помогли им стать такими писаными красавицами пластические хирурги. Эти 10 звезд не побоялись лечь на операционный стол и от этого только выиграли.

1. Меган Фокс

10 звезд которым помогла пластика

Эту актрису все знают как роскошную красавицу без капли лишнего веса, с невероятно гармоничными чертами лица и внешностью роковой красотки. Актриса поменяла форму носа, сделала губы более полными и увеличила грудь. Ей эти перемены пошли только на пользу, и полученным результатом остается только любоваться.

2. Кайли Дженнер

10 звезд которым помогла пластика

Фотографии до и после ярко доказывают, что красавица пластику делала не один раз. Коррекция губ, изменение формы носа, увеличение груди – все это заметно глазу профессионала. Еще эксперты говорят о том, что Кайли прибегала к увеличению ягодиц и подтяжке бедер.

3. Белла Хадид

10 звезд которым помогла пластика

Модель всегда была недовольна формой своего носа, поэтому ринопластика стала важной частью трансформации внешности. Заметно также удаление комков Биша, которые позволяют добиться такого утонченного овала лица. Также заметна коррекция губ и блефаропластика.

4. Тейлор Свифт

10 звезд которым помогла пластика

Округлое лицо певицы заметно изменилось, и это не результат похудения. Над новым образом Тейлор Свифт явно поработали пластические хирурги – изменили разрез глаз, сделали более точеный носик и обозначили скулы на круглом лице красавицы.

5. Блейк Лайвли

10 звезд которым помогла пластика

Операции на лице актрисы практически незаметны, но внимательные поклонники все же обратили внимание, что ее нос стал гораздо изящнее. Некоторые отмечают и наличие блефаропластики, но Блейк не признается, что делала операцию по коррекции век.

6. Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Аккуратным носиком актрисы восхищаются многие. Некоторые девушки даже просили своих пластических хирургов сделать такой же, как у звезды сериала “Друзья”. Сама Дженнифер говорит, что сделала операцию исключительно в интересах своего здоровья, но результат все же превосходный.

7. Роузи Хантингтон-Уайтли

10 звезд которым помогла пластика

Неизвестно, смогла бы эта красавица получить амплуа роковой красотки, если бы не отважилась на пластические операции. Одно можно сказать точно – все трансформации, которые происходили с Роузи, пошли ей только на пользу.

8. Скарлетт Йоханссон

10 звезд которым помогла пластика

Увеличив грудь и и сделав ринопластику, актриса быстро заработала славу красавицы с роскошным телом, которым можно любоваться без устали. Наверняка ее бы не пригласили на некоторые роли, не будь она в такой прекрасной форме.

9. Светлана Лобода

10 звезд которым помогла пластика

Певица отрицает наличие пластики на своем лице и теле, однако эксперты утверждают, что внешность она все же корректировала. Как минимум, с помощью уколов красоты. Да и грудь вызывает сомнения, хотя она и раньше у нее не была маленькой, однако форма напоминает импланты.

10. Дженнифер Лоуренс

10 звезд которым помогла пластика

Поклонники восхищаются утонченными чертами лица актрисы, но без пластики здесь не обошлось. Налицо изменение формы носа, глаз и коррекция скул.

Как вы считаете, добились бы эти девушки успеха без всех этих трансформаций?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.