10 способов привлечь статусного и успешного мужчину

Общество

Модельная внешность или умение готовить лучший борщ на свете сюда не относятся.

Психологи каждый раз находят новые женские черты и качества, которые больше всего привлекают мужчин. Да не простых, а умных, успешных и целеустремленных. Какая дама нужна, например, генеральному директору или перспективному ученому? Нет, от модели они откажутся сразу, если у той не будет чувства собственного достоинства и как минимум среднего образования.

Успешным мужчинам нужна рядом такая же женщина. Мы узнали, по каким критериям они выбирают себе спутницу жизни: на что  смотрят первую очередь, а на что вообще не обращают внимание.

Стильная

10 женских крючков

Мужчины невольно оценивают стиль женщины и как бы примеряют ее образ к своему: будет ли она выглядеть, как жена статусного и успешного человека Как бы там ни говорили, мужчины очень внимательны к деталям и сразу отмечают женственную и интересно одетую даму. Им нравятся лаконичные образы, пастельные оттенки с яркими вставками, умело подобранные комбинации и, конечно, опрятность. Аутфит должен запоминаться и манить, заставлять узнать, что за человек скрывается за образом.

Разносторонняя

10 женских крючков

Не только женщина, мечтающая найти достойного спутника, но и любой человек должен поставить перед собой цели, чем-то увлекаться, учиться, развиваться и работать. Если у потенциальной спутницы не будет даже размытого представления о будущем, а ее настоящее ничем не наполнено, то ее вряд ли будут рассматривать как партнера — максимум как героиню для мимолетного романа.

Терпеливая

10 женских крючков

С правильной женщиной рядом мужчина может раскрыться по-настоящему. За маской мужественности и невозмутимости прячется обычный человек, со своими травмами, страхами и сомнениями. Терпеливая спутница не будет излишне давить на возлюбленного, которому для принятия ответственных решений и серьезных шагов может понадобиться время. Она терпеливо помогает ему раскрыть потенциал и не теряет уверенности в том, что он ее любит и ценит — даже когда обстановка вокруг накаляется.

Независимая

10 женских крючков

Мужчинам нравятся женщины, которые легко представляют свою жизнь без него. Страх потерять партнера приводит к тому, что она растворяется в любимом, становится для него не женой и боевой подругой, а мамой или, что еще хуже, прислугой. Сильным мужчинам такой расклад кажется совершенно безнадежным — им нужна рядом такая же уверенная и осознающая свою независимость дама.

Поддерживающая

10 женских крючков

Главное достоинство идеальной женщины — это умении поддерживать мужчину. Нет, она не будет вынуждать его переложить часть обязанностей на ее плечи, а просто всегда будет довольна своим выбором и верить в светлое совместное будущее, в меру критиковать, когда надо, сподвигать на принятие важных решений, интересоваться делами и мотивировать на достижения. Сутки у плиты и всегда выглаженные рубашки тут практически не причем.

Умная

10 женских крючков

Когда-то все было с точностью наоборот — мужчины были в восторге от миловидных глупышек рядом. Однако сегодня сильный пол восхищается интеллектом женщины, ее способностью поддержать разговор и даже чему-то научить его самого. При этом она не давит и не хвастается дипломами, а проявляет свои достоинства ненавязчиво и естественно.

Живущая настоящим

10 женских крючков

Постоянное возвращение в переживания, борьба с ошибками прошлого и, что еще хуже, страдания по бывшему не помогут построить крепкие отношения. Мужчины в каком-то смысле даже боятся зависимых от прошлого женщин — другое дело те, что сделали соответствующие выводы и с гордо поднятой головой двинулись дальше.

Уверенная в своей красоте

10 женских крючков

Красивые женщины привлекают внимание, но красоту каждый понимает по-своему. Можно быть далекой от модельных стандартов, но покорять окружающих уверенностью в своем совершенстве, быть ухоженной и свободной от комплексов. Именно такие дамы интересуют сильный пол.

В меру сексуальна

10 женских крючков

Сексуальная совместимость — это не про искушенность и временами даже не про раскрепощенность. Мужчинам важна гармония в отношениях, поэтому они легче сходятся с женщинами, с которыми у них совпадают потребности. Внешний вид отходит на второй план, а вот банальная “биология” и умение говорить о своих желаниях остаются на первом.

А вы согласны с этими критериями? Как думаете, какая женщина всегда будет привлекательна для мужчин?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.