10 сыновей знаменитостей, которые уже устали от сравнений с отцами: но у них реально одно лицо на двоих!

Культура Кино и сериалы

Вашим любимым звездам нашлась достойная замена!

Для кого-то замечание в стиле “Ты так похож на своего отца” может сработать как триггер. Особенно это касается представителей знаменитых семейных кланов с громкой фамилией. Часто дети вслед за родителями тоже стремятся к славе, но получается у них все не так просто, как хотелось бы.

Все почему? Да потому что их бесконечно сравнивают с отцами, которые явно добились в своей жизни большего. Вот 10 звездных мужчин и их наследников, которые чертовски похожи друг на друга. Этот факт им либо помогает по жизни, либо, наоборот, все усложняет.

Просто взгляните на внешность: они же одинаковые!

Зигги Марли и Боб Марли

10 сыновей знаменитостей

Зигги Марли — один из сыновей Боба Марли, он также выбрал музыку в качестве своей карьеры. В 1979 году он, его братья и сестры Шэрон, Седелла и Стивен сформировали группу Melody Makers, которая распалась к 2002 году. Правда, Зигги это не помешало — он продолжил работу и в 2007 году получил “Грэмми” за лучший регги-альбом.

Скотт Иствуд и Клинт Иствуд

10 сыновей знаменитостей

Скотт Иствуд, сын Клинта Иствуда, актер и модель. В начале своей актерской карьеры он носил фамилию своей мамы, чтобы избежать обвинения в кумовстве, но в конце концов в 2008 году он принял “семейное наследие”.

Джек Рамзи и Гордон Рамзи

10 сыновей знаменитостей

Джек Рамзи — сын шеф-повара, телеведущего и писателя Гордона Рамзи. Сейчас он учится в военной школе. Джек появлялся в некоторых эпизодах шоу своего отца, и все всегда удивлялись тому, насколько они похожи.

Уайатт Рассел и Курт Рассел

10 сыновей знаменитостей

Уайатт Рассел — сын актера и продюсера Курта Рассела. Рассел-младший делал спортивную карьеру — он был хоккеистом в ведущих командах страны, но из-за травм ему пришлось уйти из спорта. Зато он подался в актеры и закрепил славу благодаря роли Джона Уокера в кинематографической вселенной Marvel (“Сокол и Зимний солдат”).

Дхани Харрисон и Джордж Харрисон

10 сыновей знаменитостей

Дхани Харрисон — сын музыканта Джорджа Харрисона. После смерти отца он закончил альбом, который начал Джордж, а в 2004 году получил “Грэмми” как лучший инструментальный поп-исполнитель года.

Александр Скарсгард и Стеллан Скарсгард

10 сыновей знаменитостей

Александр Скарсгард — сын Стеллана Скарсгарда. Это, наверное, один из тех случаев, когда громкая фамилия не мешает, а, наоборот, помогает закрепиться в карьере. Александр — лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми», а наибольшую известность ему принесли роли в фильмах «Соломенные псы», «Меланхолия», «Развод в большом городе», «Связи нет».

Рафферти Лоу и Джуд Лоу

10 сыновей знаменитостей

Рафферти Лоу — старший сын актера Джуда Лоу. Он также увлекся актерским мастерством, а еще работает диджеем в составе группы Outer Stella Drive.

Бруклин Бекхэм и Дэвид Бекхэм

10 сыновей знаменитостей

Бруклин Бекхэм — старший сын бывшего футболиста Дэвида Бекхама. Он начал модельную карьеру в 2014 году и появлялся на обложках таких журналов, как Vogue China, Miss Vogue, Interview, L’Uomo Vogue и других. Позже он увлекся фотографией и в 2017 году опубликовал свою первую книгу о фотографии под названием «Что я вижу».

Крис Пайн и Роберт Пайн

10 сыновей знаменитостей

Крис Пайн — младший ребенок актера Роберта Пайна. Первая роль Пайна была в эпизоде ​​сериала «Скорая помощь» 2003 года. Последний фильм, в котором он снимался — «Чудо-женщина 1984».

О’Ши Джексон-младший и Ice Cube

10 сыновей знаменитостей

О’Ши Джексон-младший — старший сын рэпера, актера и режиссера Ice Cube. О’Ши Джексон-младший, также известный под своим сценическим псевдонимом OMG, тоже актер и рэпер. Он настолько похож на своего отца, что даже сыграл его в ленте “Голос улиц” (2015).

А кого даже отличить не получается?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.