10 типов людей, с которыми лучше никогда не строить отношения

Общество

Говорят, противоположности притягиваются, а ваша судьба найдет вас, где бы вы не были? У всего есть обратная сторона.

Идеальных отношений не бывает, это факт. Всем парам приходится пройти через ряд трудностей, чтобы сойтись, или каждый день переживать сотни мелких неурядиц. Главное — достойно проходить через них вместе.

Однако есть люди, которые в силу своего характера просто не могут построить нормальные отношения. Все время им что-то мешает: ревность, лень, неправильно расставленные приоритеты. В таком случае нужно либо расходиться, либо работать над собой.

Посмотрите на 10 главных типажей, с которыми вам непременно светят проблемы.

Критиканы

10 типов людей с которыми лучше не строить отношения

Такие люди не упустят возможности зацепиться за что-то. Им может не понравиться, как вы разговариваете, едите или сидите, и они будут указывать вам на это, пока вы окончательно не подстроитесь под них. Обычно здравый совет от нескончаемой бессмысленной критики отличить легко, так что внимательнее слушайте то, на что вам указывают. А вот следовать или нет — решайте сами.

Полные противоположности

методы против запаха от ног

Противоположности на самом деле не притягиваются. Да, как собеседники такие люди друг друга устраивают, но в отношениях им обеспечены постоянные ссоры и недомолвки. Люди должны смотреть в одну сторону и иметь хотя бы минимальное количество точек соприкосновения.

Ревнивцы

методы против запаха от ног

Их ревность обычно ничем не оправдана и под подозрение попадают все: знакомые, старые друзья, случайные встречные. Небольшой скандал, может быть, и не повредит, а только добавит интереса в вашу совместную жизнь, но когда это становится постоянным делом — можно и с ума сойти.

Зависимые

методы против запаха от ног

Даже ради близких и любимых таким людям тяжело прощаться со своей зависимостью. Наркотической, алкогольной и любой другой, которая отнимает у них много сил, здоровья, времени и денег. Часто семьи и пары не могут выдержать такой борьбы и распадаются.

Короли или королевы драмы

методы против запаха от ног

Такие люди любят все превращать в трагедию. Они часто преувеличивают, утрируют, с ними тяжело находить контакт для разговора. В конце концов, вы скорее всего устанете их опекать и переубеждать.

Вечные дети

методы против запаха от ног

Им проще переложить ответственность на другого. Ищут они не то что партнера, скорее родителя, который будет принимать решения и разберется со всем за них. Ожидать от такого человека отдачи будет очень сложно.

Корыстные

методы против запаха от ног

Им нужны не столько вы, сколько ваши ресурсы. Такие люди не могут вступать в полноценные здоровые отношения, потому что сами не закрыли все свои гештальты. Они либо требуют подарков, либо просят взаймы, либо по-другому выражают свои потребности, которые придется удовлетворять именно вам. И это не просьба о внимании — это прямое пользование вами.

Яростные трудоголики

методы против запаха от ног

Людей, для которых работа превыше всего, сложно притянуть к себе. И это не плохо, человек имеет право посвящать себя карьере, только вот редкие встречи, постоянные стрессы и переработки вряд ли пойдут на пользу вашим отношениям.

Эгоисты

методы против запаха от ног

Здоровый эгоизм — это даже хорошо. Но когда человек не просто любит себя, а забывает обо всех остальных и концентрируется исключительно на себе — это уже звоночек. Строить семью с тем, кто не умеет заботиться и думать о благе партнера — мало кто согласится на такие отношения.

Лжецы

методы против запаха от ног

Патологические обманщики лгут по любому поводу, даже самому незначительному, и продолжают это делать с развитием ваших отношений. Такому человеку не получится доверять на полную, поэтому о гармоничном союзе не может быть и речи.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.