10 товаров с AliExpress для всех поклонников «Мстителей»

Деньги

Подборка тематических товаров, которым будут рады все поклонники франшизы «Мстителей» от Marvel. В их числе: фигурки героев, футболки, постеры и многое другое.

В российском прокате стартовал блокбастер «Мстители: финал», который может стать самым кассовым фильмом за всю историю. Уже по предзаказам билетов в кино он ставит рекорды, демонстрирующие невероятный интерес к франшизе. Фильм привлекает зрителей всех возрастов, и, судя по первым отзывам, успех ему гарантирован. Для всех поклонников «Мстителей» на AliExpress найдется немало приятных подарков самого различного плана: от небольших безделушек до довольно внушительных тематических фигурок.

Брелок с символом героев

Маленький но приятный сувенир, который можно прикрепить к ключам. На выбор есть символы различных героев: маска Человека-паука, шлем Железного человека, молот Тора, кулак Халка и другие. Стоят такие брелоки от 80 рублей.

брелок с символом мстителей

Брелок-фигурка

Миниатюрные фигурки героев команды Мстителей, которые тоже можно использовать как брелок. В высоту они около 5 см. Поставляются в небольшой подарочной коробке. С доставкой такие фигурки обойдутся по 250 рублей за штуку.

брелоки с героями мстителей

Перчатка Бесконечности

Перчатка Бесконечности высотой 34,5 см со всеми пятью камнями. Выполнена она из пластика, но окрас под стать металлу. Перчатка хоть и декоративная, но ее вполне можно надеть на руку. Купить такую можно за 1 055 рублей.

перчатка бесконечности с aliexpress

Молот-открывашка

Металлический молот Тора со встроенной открывашкой для металлических пробок. Соотношение размеров миниатюры и оригинального молота громовержца — 1 : 60. Стоит такая вещица от 540 рублей. Чуть дороже — с упаковкой.

молот тора пивная отркывашка

Подвеска Глаз Агамотто

Оригинальная подвеска в виде мистического Глаза Агамотто, который на груди носил доктор Стрэндж. В киновселенной с помощью этого артефакта можно было управлять временем, меняя прошлое и заглядывая в будущее. Вариант в виде подвески с AliExpress такими способностями, к счастью, не обладает. Поэтому и цена невысока — всего 200 рублей вместе с цепочкой и доставкой.

подвеска глаз агамотто

Фигурки героев

Качественные фигурки героев фильма «Мстители: финал». Они выполнены из пластика и имеют высоту 15-16 см. Исключением стал лишь Халк, размер которого составил 21 см. Все фигурки поставляются со сменными частями тела, позволяющими придавать героям различные позы и вкладывать в руки оружие. Стоят такие игрушки от 900 рублей.

фигурки мстителей с AliExpress

Футболка Marvel

Классические футболки с логотипом Marvel. В наличии множество различных цветовых сочетаний и размеры с XS по XXL. Перед заказом рекомендуется ознакомиться с размерной сеткой или всегда можно написать продавцу, попросив подсказать нужный размер и указав свои параметры. Стоят такие футболки от 460 рублей.

футболки marvel с aliexpress

Грут-стаканчик

Пластиковая фигурка Грута, голова которого выполнена в форме стаканчика под ручки, карандаши и различные мелочи. Общая высота около 14 см, из которых глубина стаканчика составляет примерно 9 см. Есть различные виды оформления, но цена у всех составляет около 420 рублей.

стаканчик грут

Постеры Marvel

Стильные постеры с сюжетами фильмов киновселенной Marvel и различными героями. Размеры изображений: 51,5 × 36 см, 51 × 28 см, 71 × 38,5 см. Доставляются постеры в специальной тубе, чтобы при транспортировке не повредились. Стоят они от 70 рублей.

постеры по комиксам marvel

Настенные LED-светильники

Оригинальные LED-светильники, которые клеятся на стену и работают от трех ААА-батареек. На выбор есть голова и рука Железного человека, молот Тора, щит Капитана Америки и не только. Каждый светильник стоит около 3 200 рублей.

светильники в стиле мстителей
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.