10 звезд, чья специфическая внешность только сыграла им на руку

Стиль жизни Развлечения

Какие знаменитости прославились своей необычной внешностью? Какие особенности, за которые дразнили в детстве, стали их визитной карточкой?

Современное общество становится все более толерантным к тем людям, внешность которых не соответствует привычным стандартам. Еще несколько десятков лет назад таких девушек считали бы изгоями. И они точно никогда бы не смогли добиться успеха среди актрис и моделей. Но их сильный стержень и страстное желание добиться своего помогли преодолеть им свои комплексы.

Мы сделали для вас подборку звездных красавиц, сумевших полюбить себя и добившихся высоких результатов в киноиндустрии и модельном бизнесе.

Эти женщины доказали всему миру, что красота — понятие условное, и каждый человек прекрасен по-своему.

Барбара Стрейзанд

10 звезд с необычной внешностью

Эта талантливая американская певица и актриса долгое время стеснялась своего большого носа. Но со временем она приняла свою внешность и призналась, что не хотела бы выглядеть по-другому.

София Хаджипантели

10 звезд с необычной внешностью

Моделей с такой внешностью встретишь нечасто. Ее сросшиеся брови вызывают недоумение. Но, как бы то ни было, она признана новым эталоном красоты.

Лаура Линд

10 звезд с необычной внешностью

Еще одна модель с необычной внешностью. Ее грубоватые черты лица сочетаются с женским очарованием, которые в совокупности привлекают внимание и никого не оставляют равнодушными.

Джулия Робертс

10 звезд с необычной внешностью

Внешность Джулии Робертс сама по себе очень необычная. Большой рот давно стал визитной карточкой актрисы. Но то, что она еще и совсем не переживает из-за растительности подмышками, для многих секрет.

Рефилве Модиселл

10 звезд с необычной внешностью

У этой модели есть своя особенность. Эта девушка родилась в традиционной африканской семье, но имеет белую кожу, светлые волосы и голубые глаза. Она — альбинос, а в африканских семьях такое явление считается проклятием рода. Но такое отношение окружающих не помешало Рефилве стать знаменитой моделью.

Ума Турман

10 звезд с необычной внешностью

У известной во всем мире актрисы просто огромные ступни. Очень долго она стеснялась этого, но Квентин Тарантино, обожавший снимать ее в своих фильмах, помог преодолеть этот комплекс.

Ем

10 звезд с необычной внешностью

Эта канадская модель с витилиго доказала всему миру, что красота может быть разной. Она сумела справиться со своими комплексами и добилась статуса востребованной топ-модели.

Мадонна

10 звезд с необычной внешностью

Визитная карточка Мадонны — щербинка между зубами. В детстве ее дразнили из-за этого, а теперь все восхищаются необычной красотой этой популярной певицы.

Дрю Преста

10 звезд с необычной внешностью

Рост этой модели всего 1 метр, и в детстве ей пришлось много натерпеться от одноклассников. Ну а теперь пусть они кусают локти, ведь Дрю стала высокооплачиваемой моделью.

Кейт Мосс

10 звезд с необычной внешностью

Конечно, рост этой модели не такой крошечный, как у Дрю Преста, но она успела поволноваться из-за того, что является самой маленькой на подиуме. Да и ноги у нее кривоваты. Но, как оказалось, это не главное. Харизма и умение себя преподнести — вот залог успеха во всем, даже модельном бизнесе.

Какая особенность звезд показалась вам самой необычной, и в то же время привлекательной?

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.