10 звезд, которые и не думают скрывать недостатки своей внешности

Красота

Что могло бы не нравится в их телах Мадонне, Уме Турман или Рианне — и чего они не собираются стесняться ни за что?

Почему не стоит стесняться слишком большого носа или очень маленькой груди? Потому что звезды прямо иронизируют над этими недостатками — и всем нам можно брать с них пример. Пожалуй, полностью довольного своим телом человека еще поискать (и не факт, что удастся это сделать), но стремиться к принятию себя самого определенно стоит.

1. Мадонна: щербинка между зубами

недостатки звезд

Певица с ее гонорарами давным-давно могла бы избавиться от этого пространства между центральными верхними зубами — но не желает этого делать. Она говорит, что над ней смеялись в детстве, задирали в юности — и теперь она желает быть самой собой, поскольку имеет на это полное право.

2. Рианна: растительность на ногах

недостатки звезд

Никто не знает точно, откуда возник этот новый (на самом деле старый, конечно) тренд — оставлять волосы на ногах и на других частях тела. Рианна стала одной из звезд, которые признались в любви к естественности — в своем аккаунте она выложила снимок ноги крупным планом. Пользователи оказались в восторге.

3. Ума Турман: нога большого размера

недостатки звезд

Одно время актриса очень сильно переживала по этому поводу и старалась не носить обуви на каблуке — даже на плоской подошве она выглядит значительно выше многих своих коллег по цеху. Любить свои ступни ее научил режиссер Тарантино: он снимал Турман босиком в нескольких своих фильмах и без устали повторял ей, что ее ноги — прекрасны.

4. Эмбер Роуз: большая грудь

недостатки звезд

Глядя на великолепные снимки актрисы, решительно непонятно, что там может не нравиться — но она сама говорит, что с 14 лет все только и делают, что воспринимают ее бюст отдельно от нее самой. Ей вконец надоело, что с ней никто не желает разговаривать всерьез и постоянно раздевает взглядом, поэтому она уменьшила грудь с 8-го до 4-го размера и теперь совершенно довольна всем.

5. Джулия Робертс: волосы под мышками

недостатки звезд

Актриса щеголяла растительностью во впадинах под руками еще в те времена, когда это не стало мейнстримом — а уж теперь и подавно может расслабиться и жить так, как она давно привыкла.

6. Кейт Мосс: кривые ноги и маленький рост

недостатки звезд

Кто бы мог подумать, что модель когда-то всерьез переживала, что она будет самой маленькой на подиуме рядом с высоченными манекенщицами — но именно так и было. Сейчас любой из дизайнеров будет счастлив заполучить легенду модельного бизнеса на свой показ. Да, и ноги она давно полюбила — возможно, не самые идеальные на свете, но красивые.

7. Кира Найтли: худоба и плохие волосы

недостатки звезд

Да, даже после родов фигура актрисы все равно остается худенькой и хрупкой: ее по-прежнему иногда упрекает в анорексии, а она давно перестала отвечать на эти беспочвенные обвинения. Кира также признается, что какое-то время просто носила парик, чтобы не отвечать бестактным журналистам, что случилось с ее волосами — тогда они нуждались в лечении и она стриглась почти наголо.

8. Харрисон Форд: шрам на подбородке

недостатки звезд

Это “украшение” возникло еще в молодости актера — он спешил на работу в супермаркет и не справился с управлением автомобилем, врезавшись в столб. Раны на лице пришлось зашивать — и один из шрамов остался навсегда. Впрочем, Форда он ничуть не портит.

9. Барбара Стрейзанд: большой нос

недостатки звезд

“Он не просто большой: он огромный и действительно безобразный! Но он мой, и другого мне не нужно”. Так говорила о своем носе звезда в одном из давних интервью. После чего признавалась, что прошло довольно много времени, прежде чем она научилась по-настоящему любить его.

10. Сиенна Миллер: маленькая грудь и целлюлит

недостатки звезд

Грудь у актрисы прекрасной формы (из того, что видно на фотографиях) и очень подходит строению ее фигуры. Где она отыскала у себя целлюлит, никто так и не понял, но раз она говорит, что он есть — спорить глупо. Такой целлюлит любая из нас с радостью бы любила и без всякой психологии, честно говоря.

Вы довольны своим телом? Что хотели бы изменить?

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.