10 звезд, которые могли навсегда остаться никем — но удача распорядилась иначе

Культура Кино и сериалы

Иногда для того, чтобы открыть себе дорогу к славе, нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте.

Как стать знаменитым? Каждый дает свой ответ на этот вопрос. Кто-то думает, что пробиваться можно только кровью и потом, а другие считают иначе: истории успеха — это всегда дело случая, и угадать, когда и кому повезет оказаться в ранге звезд, не дано.

И знаете, в чем-то второй вариант правдив. Некоторые легенды Голливуда могли никогда не получить того, чем обладают сейчас, если бы не одно “но”. Помните знаменитую шутку с концовкой “этим студентом был Альберт Эйнштейн”? Мы собрали целых 10 сюжетов в этом стиле — и все они на реальных событиях.

1

10 звезд которые могли навсегда остаться никем

Рядовой плотник менял двери в киностудии. Каким-то чудом режиссер Джордж Лукас сумел разглядеть в рабочем огромный актерский потенциал. Этим плотником оказался Харрисон Форд. 

2

10 звезд которые могли навсегда остаться никем

Стюардесса совершала очередной полет, когда прямо на борту ей предложили начать модельную карьеру — среди пассажиров случайно оказался агент. Этой стюардессой была Эванджелин Лилли.

3

10 звезд которые могли навсегда остаться никем

Молодой музыкант заблудился в дороге и решил притормозить у прохожего, который оказался не простым человеком, а вице-президентом Warner Brothers. Этим музыкантом был Уилл Смит.

4

10 звезд которые могли навсегда остаться никем

В школе маленького мальчика дразнили из-за его заикания. Паренек не придумал ничего лучше, чем побороть свой недостаток через школьный театр. Этим мальчиком был Брюс Уиллис.

5

10 звезд которые могли навсегда остаться никем

Одиннадцатилетняя школьница отдыхала в пиццерии после занятий в танцевальной школе. Внезапно к ней подошел модельный представитель и предложил поучаствовать в фотосессии. Этой школьницей была Натали Портман.

6

10 звезд которые могли навсегда остаться никем

Молодой человек чудом выжил в ужасной авиакатастрофе. Его пригласили на новостную передачу, в которой его лицо и заприметили продюсеры. Этим человеком был Клинт Иствуд.

7

Ник Джонас

Маленький мальчик ждал маму в парикмахерской и от скуки распевал песни во все горло. Одна из посетительниц заметила его талант и набрала знакомому агенту. Этим мальчиком был Ник Джонас.

8

Джейсон Стейтем

Мужчина продавал на улицах Лондона духи и украшения. Его лицо показалось кастинг-ассистентам таким интересным, что они просто подошли к нему и предложили поучаствовать в рекламной кампании. Этим мужчиной был Джейсон Стейтем.

9

Мэрилин Монро

Снимок работницы военно-технического завода попал в газеты, где ее тут же приметили модельные агенты. Раньше она распыляла огнеупорное вещество на самолеты, а потом стала секс-символом. Этой работницей была Мэрилин Монро.

10

10 звезд которые могли навсегда остаться никем

Парень “зависал” в баре и ему ради интереса предложили поучаствовать в модельном конкурсе. Он отправил снимки, а потом узнал, что выиграл. Этим парнем был Эштон Кутчер.

Как вы думаете, кому из этих знаменитых людей повезло больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.