10 звезд, которым не хватило таланта — так и остались на вторых ролях

Культура Кино и сериалы

Этих актеров и актрис наверняка помнят многие. Но они внезапно пропали с экранов.

10 звезд которые подавали большие надежды

Для того, чтобы прогреметь на весь мир в качестве талантливого актера, бывает, порой, достаточно одной громкой роли. После этого появляются толпы поклонников, режиссеры наперебой предлагают прекрасные сценарии, звезду начинают приглашать на различные ток-шоу и в рекламные кампании.

Вот только не всегда это бывает именно так. Есть много случаев, когда даже успешная роль в замечательном фильме не приносила славы и дальнейшего продвижения в карьере. Взять к примеру этих знаменитостей. У них было все – яркая внешность, талант, хорошая роль в успешном фильме, но карьера остановилась. Почему? Трудно сказать. Наверное, не судьба.

Джош Хатчерсон

10 звезд которые подавали большие надежды

Этот актер больше всего запомнился зрителям по роли Пита в фильме “Голодные игры” и экранизациях фантастических романов Жюля Верна “Путешествие к центру Земли” и “Путешествие 2: Таинственный остров”. Казалось бы, его карьера должна была двигаться семимильными шагами, но актер появляется на экранах все реже, и таких же успешных ролей у него пока больше на счету нет.

Дэвид Швиммер

Дэвид Швиммер

Большую известность этот харизматичный актер получил после съемок в любимом многими сериале “Друзья”. После культовой роли Роса он еще некоторое время снимался в кино, но былой славы добиться уже не смог.

Холли Мари Комбс

Холли Мари Комбс

Для зрителей она навсегда осталась той самой доброй ведьмой из любимого сериала “нулевых “Зачарованные”. После у Холли были еще роли в сериалах, но они ни в какое сравнение не идут с тем, что было у нее на заре карьеры. К сожалению, мы не увидели ее в успешных полнометражных фильмах, хотя она наверняка могла бы показать себя во всей красе.

Эмили де Рэйвин

Эмили де Рэйвин

Широкую популярность актриса получила после участия в телепроекте “Остаться в живых”. Еще она снималась в сериале “Однажды в сказке”, а из полнометражных фильмов на ее счету лишь небольшие роли. Проявить свой талант более ярко ей не удалось.

Логан Лерман

Логан Лерман

Самые яркие роли получились у этого актера в серии фильмов о Перси Джексоне, “Мушкетерах” и экранизации романа Стивена Чбоски “Хорошо быть тихоней”. Вот только пока других таких же успешных проектов у него не было. Но Логан еще так молод, что у него все впереди. Хочется верить, что у него еще получится удивить зрителей своей безупречной актерской работой.

Ромола Гарай

Ромола Гарай

Актрису, которую называли “следующей Кейт Уинслет”, к сожалению, пока так и не смогла оправдать такого громкого высказывания о себе. Она снялась в нескольких удачных картинах, например в фильмах “Искупление” и “1939”, но громкого прорыва поклонники так и не увидели.

Элиша Катберт

Элиша Катберт

На заре своей карьеры Элиша подавала большие надежды. Участие в таких фильмах, как “Дрянная девчонка”, “Он был тихоней” и сериале “Соседка”, казалось бы, гарантировали ей успех в Голливуде, но реальность оказалась не такой безоблачной. Сегодня актрису не увидишь в громких проектах.

Линда Хэмилтон

Линда Хэмилтон

Все знают эту актрису по роли Сары Коннор в незабвенном “Терминаторе”. Она и осталась для нее единственной запоминающейся для зрителей. Линда не оставляла актерскую карьеру, но все ее последующие работы остались незамеченными широкой публикой.

Джастин Лонг

Джастин Лонг

У актера довольно внушительная фильмография, вот только успешные роли можно по пальцам пересчитать. Самым ярким стало участие в фильме “Обещать – не значит жениться”. Вот только пока подобных запоминающихся ролей у Джастина не было.

Мэттью Фокс

Мэттью Фокс

Многосерийный фильм “Остаться в живых” стал для Мэттью счастливым билетом в сердца зрителей. Хотя и ранее у него были заметные роли. А вот после участия в нашумевшем проекте его популярность пошла на спад, и вот уже 7 лет он нигде не снимается.

Как вы считаете, кого незаслуженно забыли?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.