10 звезд, которых спасли стилисты — иначе бы они так и одевались как попало

Красота

И смех, и грех - видимо, знаменитости сначала даже не понимали, насколько плохи их образы.

10 звезд которых спасли стилисты

Даже совершенно обычные люди стараются всегда выглядеть стильно. Так уж повелось, что встречают везде по одежке — иногда, к слову, и провожают по ней же. Образ может рассказать о человеке чуть больше, чем его биография, и гораздо честнее. Это правило работает даже в мире звезд.

Знаменитости, выходя на красные дорожки, собирают вокруг себя лучших стилистов. Но не все селебрити раньше понимали важность помощи со стороны. Им казалось, что одеваться они точно умеют (спойлер: нет). Но потом произошло чудо, и они стали прекрасными модными дивами в руках талантливых имиджмейкеров.

Марго Робби

10 звезд которых спасли стилисты

Прежде Марго Робби выглядела на красных дорожках довольно странно — в основном на звезде замечали «дешевые» образы. Однако потом все изменилось: Марго встретила Кейт Янг и стала амбассадором ярких цветов, необычных форм и текстур.

Зендая

10 звезд которых спасли стилисты

Стилист Лу Роач смог из девочки-подростка сделать прекрасную девушку, которую теперь все модные издания считают эталоном стиля. Благодаря Лу актриса может похвастаться никогда не повторяющимися образами.

Меган Фокс

10 звезд которых спасли стилисты

Прежде чем нанять звездного стилиста Мейв Рейли, Меган Фокс одевалась сама. Теперь из образа плохой девочки актрисе удалось выбраться: правда, гардероб пришлось обновить на 95%. Зато теперь Фокс выглядит как роскошная голливудская дива.

Энн Хэтэуэй

10 звезд которых спасли стилисты

Даже мастера стиля иногда не могут понять своих клиентов: так было с актрисой Энн Хэтэуэй. Она сотрудничала с лучшими стилистами, но никто так и не “обновил” ее образ. Прошло немало времени, прежде чем Энн встретила Эрин Уолш.

Тейлор Свифт

10 звезд которых спасли стилисты

Когда образ принцессы и кантри-девочки устарел, Тейлор отправилась на поиски более подходящего стиля. Помочь титулованной певице смог Джозеф Кассель Фалконер. Он работает со звездой более 10 лет  — и каждый раз делает подопечную еще краше.

Тильда Суинтон

10 звезд которых спасли стилисты

До 2004 года вы вряд ли бы пришли в восторг от стиля Тильды Суинтон. В том же году дизайнер Хайдер Акерманн и актриса начали общаться, а после перешли к полноценному сотрудничеству. Стилист прекрасно чувствует звезду, и подбирает для нее достаточно экстравагантные образы.

Леди Гага

10 звезд которых спасли стилисты

Певицу одевают сразу двое. Сандра Амадор и Том Иребут присоединились к команде Леди Гаги в 2019 году — как раз тогда началась трансформация звезды из эпатажной артистки в настоящую королеву красных дорожек.

Дженнифер Лоуренс

10 звезд которых спасли стилисты

Актриса — само непостоянство. Она меняет стилистов так часто, что, перечисляя помощников звезды, можно сбиться со счету. Сейчас с Дженнифер сотрудничает Кейт Янг. Правда, в случае Лоуренс девушка-дизайнер совершенно не повторяет стиль Марго Робби.

Кейт Бланшетт

10 звезд которых спасли стилисты

В 2006 году Кейт Бланшетт и стилист Элизабет Стюарт заключили договор, и больше не расставались. Женщины прекрасно понимают друг друга, поэтому все выходы актрисы в прямом смысле идеальны. Вот что значит доверие и общие взгляды на моду.

Селин Дион

10 звезд которых спасли стилисты

Помимо Зендаи Лу Роач смог вернуть Селин Дион заслуженный титул самой стильной селебрити. Модные решения певицы отличались оригинальностью, но не всегда ей шли. Лу помог Селин пересмотреть ее гардероб, а потом, когда основная работа была завершена, отдал звезду в руки коллеги — Сидни Лопес.

А кого из звезд стилисты преобразили круче всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.