10 звезд отечественных телешоу: что с ними стало после окончания проектов?

Стиль жизни Развлечения

Чем привлекли свое внимание начинающие певцы разного возраста или те, кто умеет видеть сверхъестественное в привычных вещах, и где они теперь?

Российская аудитория отличается от зрителей других стран — например, аналог шоу экстрасенсов и магов в Англии не зашел вовсе, а у нас на ура прошли почти 20 сезонов. Шоу с участием певцов тоже вызывают интерес публики — и звезды этих проектов становятся действительно популярными. Если, конечно, ставшие известными люди с умом распоряжаются своей славой в дальнейшем.

10 человек, которые стали узнаваемы в российских телепроектах: чем они занимаются в настоящее время?

1. Виталий Гиберт (“Битва экстрасенсов”): победитель 11-го сезона ведет семинары и пишет книги по самопознанию.

виталий гиберт

Привлекательный и спокойный юноша на несколько лет пропадал из поля зрения, чтобы “популярность слегка поутихла”. Сейчас он помогает всем желающим раскрыть экстрасенсорные способности.

2. Иеромонах Фотий (“Голос”): победитель 4-го сезона сейчас продолжает занимать должность в Свято-Пафнутьевом монастыре и участвует в концертах.

иеромонах фотий

В свободное время священнослужитель занимается фотографией и видеомонтажом, а также изучает иностранные языки.

3. Алиса Кожикина (“Голос. Дети”): победительница 1-го сезона учится в школе, активно выступает в концертах.

алиса кожикина

Талантливая девочка приняла участие в озвучивании трех десятков мультфильмов, в том числе — на английском языке, ее часто можно увидеть на фестивалях и музыкальных премиях в качестве певицы.

4. Стас Пьеха (“Фабрика звезд”), финалист 4-го сезона продолжает заниматься музыкой.

стас пьеха

Кроме написания и исполнения песен Пьеха является успешным бизнесменом: у него собственная клиника по реабилитации.

5. Вит Мано (“Битва экстрасенсов”): финалист 13-го сезона и ученик мистика Ошо сейчас обучает искусству медитации по всему миру.

вит мано

Занятия по эзотерике Мано организовывал и до участия в шоу, а теперь успешно продолжил этим заниматься: график на следующий год расписан полностью.

6. Селим Алахяров (“Голос”): победитель 6-го сезона работает в области PR и продюсирования и активно занимается музыкой.

селим аляхаров

Селим стремится к академической манере в эстрадном пении и называет своими кумирами и образцами для подражания итальянцев Андреа Бочелли и Алессандро Сафино.

7. Данил Плужников (“Голос. Дети”): победитель 3-го сезона продолжает записывать авторские песни и каверы, выступать с ведущими музыкантами.

данил плужников

Певец известен своим участием в социальных проектах, он старается поддерживать людей с особенностями развития.

8. Елена Кукарская (“Фабрика звезд”): яркая участница 5-го сезона запомнилась по хиту “По маленькой”, популярному до сих пор.

елена кукарская

Сейчас певица продолжает выступать, хотя былой популярности уже нет — зато у нее есть время заниматься любимым сыном Федором.

9. Александр Литвин (“Битва экстрасенсов”): победитель 6-го сезона активно занимается астрологическим и психологическим консультированием.

александр литвин

Литвин делает прогнозы для глянцевых журналов и дает советы звездам — его карьера вполне удалась.

10. Сергей Волчков (“Голос”): победитель 2-го сезона белорусского происхождения продолжает давать сольные концерты в разных странах.

сергей волчков

Певца часто можно увидеть в качестве приглашенной звезды на самых пафосных мероприятиях и корпоративах — его уникальный голос по-прежнему нравится многим.

Кого из этих людей вы продолжаете любить, за чьей творческой карьерой следите?

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.