10 звезд, открывших свое истинное лицо — далеко не идеальное

Красота

Кто без фильтров и макияжа выглядит прекрасно, а кто заметно приукрашивает свою внешность косметикой и фотошопом? Решайте сами.

10 звезд без макияжа

Хорошо выглядеть, если у вас есть целый штат визажистов и стилистов, может каждый. Были бы деньги, как говорится. Вот только от камер папарацци долго скрываться еще не удавалось никому. Вот и появляются периодически в интернете фотографии, где наши кумиры далеко не похожи на тот идеал, который они нам усердно демонстрировали.

А сейчас появился еще такой тренд у звезд – фотографировать себя без макияжа и дополнительных фильтров, и это выкладывать в .......... И спасибо им за такие правдивые снимки, ведь теперь мы знаем, что они совсем не небожители, а такие же люди как и мы. Хотя стоит признать, что некоторые прекрасно выглядят и без всех хитростей с косметикой, хоть и не так ярко.

1. Юлия Ковальчук

10 звезд без макияжа

Юлия Ковальчук, например, совсем не стесняется выкладывать фотографии, где она в домашнем образе. Да и чего стесняться? Она выглядит превосходно, и даже очень привлекательно.

2. Энн Хэтэуэй

10 звезд без макияжа

Об актрисе говорят, что она совсем не стареет. Оказывается, все же это совсем не так. Перед старением никто не может устоять.

3. Ольга Бузова

10 звезд без макияжа

Такие фотографии для Ольги Бузовой скорее редкость. Она предпочитает появляться в кадре при полном параде, но обойти тренд на селфи без макияжа не смогла.

4. Мишель Пфайффер

10 звезд без макияжа

На этой фотографии актриса напоминает больше соседку по подъезду, нежели звезду мирового масштаба.

5.  Анастасия Волочкова

10 звезд без макияжа

Талантливая обработка фотографий творит чудеса – ни одного изъяна не видно. Чего не скажешь о снимке без фильтров.

6. Джулианна Мур

10 звезд без макияжа

Женщинам, которые принимают свой возраст и не стесняются его показать, хочется аплодировать стоя! Одно дело красная ковровая дорожка, куда было бы странно выйти без полного макияжа, а другое – общение с поклонниками и домашний образ.

7. Наталья Водянова

10 звезд без макияжа

Звезда подиумов в повседневной жизни мало похожа на роковую красотку, которая смотрит на нас с обложек глянцевых журналов. Скорее простая девушка, которых миллионы.

8.  Тильда Суинтон

10 звезд без макияжа

В повседневном жизни актриса тоже предпочитает простую удобную одежду. Но выглядит она все равно очень ярко.

9. Ирина Аллегрова

10 звезд без макияжа

Ничто не выдает на этой фотографии справа всероссийской звезды, которая до сих пор выступает на сцене со своими хитами. Простая женщина, которая давно перешагнула возраст, когда баба ягодка опять.

10. Моника Белуччи

10 звезд без макияжа

Актриса против пластической хирургии и агрессивных косметических процедур ради продления молодости. И пусть ее кожа не такая подтянутся, зато она стареет естественно и подает положительный пример всем женщинам на планете.

А вы злоупотребляете фильтрами, когда публикуете фотографии в социальных сетях?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.