10 звезд с невероятной талией — фигура «Песочные часы», которой завидуют

Красота

У этих прекрасных женщин много достоинств. Аккуратная талия — одно из них.

талии звезд

По статистике, любимый тип женской фигуры среди мужчин — это “песочные часы”, когда тонкая талия выделяется на фоне пышной груди и широких бедер. Женственные формы как бы намекают на то, что дама будет хорошей матерью и сможет выносить и родить ребенка, но такие рассуждения остались в прошлом. Сейчас “песочные часы” — это просто красиво.

Эти 10 звезд — яркие примеры такого типа телосложения. Их изящные фигуры все равно что услада для глаз. Обычно таким достоинством женщину награждает природа, но с помощью тренировок или пластических операций получить бесподобную талию тоже можно.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Бедра Кендалл— 87 сантиметров, а ее талия — 60. Сразу понятно, почему девушка решила связать свою жизнь с моделингом. Пластические операции и импланты ей не нужны: она и так выгодно выделяется на фоне сестер.

Меган Фокс

Меган Фокс

Меган Фокс родила троих детей, да и с каждым новым годом моложе не становится, а ее талия как была 56 сантиметров, так и остается. Голливудская актриса тщательно следит за своей фигурой, но, кажется, стройность досталась ей от природы.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес в свои годы может похвастаться почти идеальной талией — всего 63 сантиметра. В отличие от Меган Фокс, Джей Ло приходится много работать над собой, чтобы в 50  с лишним лет оставаться такой же фигуристой, как и в молодости.

Никки Минаж

Никки Минаж

Певица никогда не была худенькой, но талия у нее тонкая — 66 сантиметров на контрасте с широкими бедрами и пышной грудью выглядят довольно гармонично. Без хирургов Ники, конечно, не обошлась.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

При росте 170 см модель весит всего 50 килограммов, однако Джиджи нельзя назвать “плоской” — у нее есть и грудь, и бедра, и 59-сантиметровая талия. Неудивительно, что старшенькая Хадид пользуется такой популярностью.

Мадонна

Мадонна

Верьте или нет, но объем талии 67-летней Мадонны точно такой же, как и у молоденькой Джиджи Хадид — всего 59 сантиметров. Если подтяжки лица не сильно впечатляют фанатов поп-звезды, то ее превосходная фигура впечатляет всех.

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс

Сейчас известная топ-модель завершила карьеру и перестала следить за собой, но когда-то Тайра была обладательницей талии в 61 сантиметр. Ради такого результата она много тренировалась и сидела на строгих диетах.

Галь Гадот

Галь Гадот

Галь Гадот привлекла к себе внимание зрителей в “Форсаже”, а потом еще и сыграла Чудо-женщину. И там, и там актриса успела блеснуть своей невероятной фигурой. Изящная талия звезды в 61 сантиметр не оставила равнодушными ни мужчин, ни женщин.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон старательно тренируется, чтобы поддерживать форму. И актрисе это удается — она трижды мама, но ее талия вызывает восхищение: только вообразите, всего 59 сантиметров!

Кэти Перри

Кэти Перри

Талия Кэти Перри — всего 61 сантиметр в обхвате. Певица подчеркивает свои восхитительные формы с помощью ярких сценических образов. После беременности Кэти немного поправилась, но быстро пришла в форму.

А фигура какой звезды вам не кажется идеальной?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.