10 звезд с “печальным” бюстом: Гага, Волочкова и другие

Красота

Эти женщины точно позавидовали бы Скарлетт Йоханссон и прочим обладательницам роскошных форм.

Кортни Лав

Женская грудь всегда притягивала внимание. Само собой, по нормам приличия пялиться на эту особенность женского тела нельзя, но вот украдкой оценить эффектность форм так или иначе стремятся все. Причем внимание на бюст обращают как мужчины, так и женщины — для сравнения.

Эти звездные дамы редко слышали в свой адрес комплименты, чаще — критику. Их грудь далека от совершенства, но кого-то это мало волнует, а кто-то просто ничего не может исправить после бесчисленного количества пластических операций.

Анастасия Волочкова

10 звезд с печальным бюстом

У экс-балерины довольно широкая грудная клетка, поэтому бюст смотрится немного “приунывшим”. Однако Волочкова привлекает внимание критиков не столько из-за своих анатомических особенностей, сколько из-за привычки выбирать бюстгальтеры на пару размеров больше.

Виктория Сильвстедт

10 звезд с печальным бюстом

Шведская модель и актриса была обладательницей довольно интересных форм, однако желание увеличить грудь не отпускало ее до последнего. Желание Виктории сбылось: у нее еще более пышный бюст, но только совершенно неестественной формы.

Натали Дормер

Натали Дормер

Грудь актрисы выглядит неидеально и явно требует поддержки в виде бюстгальтера с пуш-ап эффектом. Однако Натали все равно на мнение окружающих: она не боится примерять платья с декольте. По крайней мере сразу видно, что звезда никогда не пользовалась услугами пластических хирургов и ценит свою естественную красоту.

Виктория Бэкхем

10 звезд с печальным бюстом

Раньше виктория была обладательницей имплантов третьего размера, которые смотрелись совершенно неуместно на ее хрупком теле. Однако певица и дизайнер вовремя одумалась и вернула себе прежнюю форму. Стала ли она выглядеть лучше — фанаты могут поспорить, но неестественности в ее образе больше нет.

Леди Гага

Леди Гага

Звезду часто критикуют за несовершенную грудь, но Леди Гага не была бы собой, если бы повелась на советы поклонников. Ее в собственной внешности устраивает абсолютно все. Да и платья с глубокими вырезами смотрятся на певице эффектно.

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Много лет назад дочь Дональда Трампа решилась на операцию по увеличению груди. Что-то пошло не так: одна сторона стала значительно больше другой. Однако Иванка не отчаялась и просто игнорирует проблему.

Джессика Альба

Джессика Альба

Джессика Альба — признанная голливудская красавица, которая, по ее собственному признанию, всегда гордилась своей внешностью. От природы актрисе достался весьма скромный бюст, который увеличивался после родов — а потом заметно “сдулся”. Однако ничего исправлять она не планирует.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Линдси Лохан несколько раз увеличивала грудь. Последняя операция прошла в 2005 году — актриса попросила у хирургов четвертый размер и более аккуратную форму. Однако результат все равно оказался далек от идеала.

Хайден Панеттьери

Хайден Панеттьери

У актрисы Хайден Панеттьери груди расположены слишком близко друг к другу. В некоторых ситуациях проблема бросается в глаза, но девушка научилась скрывать ее при помощи правильно подобранного белья.

Тара Рид

Тара Рид

Еще пару лет назад грудь Тары выглядела соблазнительно: у нее было тело, о котором мечтает каждая женщина. Затем звезда скорректировала форму и объем, потом повторила ту же процедуру еще, еще и еще. В итоге теперь Рид проще записать в категорию жертв пластики.

Кортни Лав

Кортни Лав

С возрастом грудь Кортни Лав выглядит все “печальнее”. Однако ее это не останавливает: звезда до сих пор не против откровенных нарядов и безумных декольте. В прошлом маммопластика была самой любимой процедурой Кортни, но в итоге она все равно избавилась от имплантов и оставила все как есть.

А кому из этих звезд и правда нужно подкорректировать бюст?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.