10 звезд с удивительной внешностью, которой они обязаны смешению кровей

Культура Кино и сериалы

Джейсон Момоа, Зои Казан, Дуэйн Джонсон и другие звезды, которых с другими перепутать невозможно.

10 звезд с удивительной внешностью

Говорят, что встретить своего двойника очень сложно – ученые посчитали, что вероятность того, что два человека имеют совершенно одинаковые черты лица, меньше, чем 1 на триллион. А все потому, что вариаций разреза глаз, формы носа, скул и прочих тонкостей слишком много.

Мы, конечно, не ученые, но нам кажется, что у людей, в крови которых намешались разные национальности, таких шансов гораздо меньше. Вывод такой мы сделали потому, что слишком уж у них выдающаяся внешность – увидев раз такого человека, спутать его с кем-то уже невозможно.

Дуэйн “Скала” Джонсон

Дуэйн “Скала” Джонсон

Мама актера в родословной имеет полинезийские корни, а папа родился в семьей новозеландских афроамериканцев. Теперь понятно, откуда у него такие харизматичные черты лица.

Шакира

Шакира

Неудивительно, что Шакира такая горячая красотка – у нее в крови все самое обжигающее. Арабы, ливанцы, испанцы и итальянцы – гремучая смесь течет в крови певицы со звучным голосом и потрясающей фигурой.

Зендая

Зендая

В крови Зендаи целый букет национальностей. В роду у мамы были немцы и шотландцы, а в папиной родословной настоящая мешанина – нигерийцы, македонцы и исландцы.

Зои Казан

Зои Казан

Колоритная внешность Зои Казан досталась ей от греческих, английских и немецких предков.

Джейсон Момоа

Джейсон Момоа

Красавец-мужчина с потрясающим чувством юмора и большим сердцем унаследовал внешность и характер от отца гавайца и матери, у которой в крови у самой был целый букет национальностей – немцы, ирландцы и индейцы.

Рейчел Зеглер

Рейчел Зеглер

По линии матери актриса наполовину колумбийка. А вот с отцом сложнее – в его жилах течет кровь поляков, немцев и итальянцев.

Эмма Стоун

Эмма Стоун

Отец талантливой и очень красивой актрисы по национальности швед, а мама наполовину немка и наполовину англичанка.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Наследница империи Hilton может похвастаться не только туго набитым кошельком, но и богатой на национальности родословной. Кого только в ней нет – норвежцы, немцы, англичане, ирландцы, шотландцы и валлийцы. И это только по линии отца. Хотя и у мамы не намного скромнее – ирландцы, итальянцы и шотландцы.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Папа актрисы грек, а мама шотландка, у которой в роду были также итальянцы и албанцы.

Тимоти Шаламе

Тимоти Шаламе

Много всего намешалось в крови Тимоти Шаламе. По линии матери его бабушка и дедушка были евреями из России и Австро-Венгрии. А по линии папы были французы и англичане. Вот такая интересная смесь.

А вы согласны, что в межнациональных браках рождаются самые красивые дети?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.