Помним их совсем крошками, а они уже дяди и тети: 10 повзрослевших актеров

Культура Кино и сериалы

Детское обаяние улетучилось, но ему на смену пришла взрослая харизма.

Приятно наблюдать за развитием артиста. Вот его дебют — неловкий и скромный. А вот последняя роль, в которой он показывает все свое мастерство. Так кажется, что мы, зрители, становимся частью какой-то большой истории.

Эти актеры буквально выросли на наших глазах. Девочки превратились в прекрасных женщин, а мальчишки возмужали и стали почти что мачо. Осталось теперь предугадать, как все они будут выглядеть в старости.

Филипп Бледный

Филипп Бледный

Веник из «Папиных дочек» успел возмужать и стать звездой российских сериалов. Филиппу все равно, какая роль ему достанется: комедийная, драматическая — справится с любой. А еще он стал главным героем продолжения “Папиных дочек”: теперь наедине с детьми остался он…

Алекса Вега

Алекса Вега

Роль Кармен Кортес в тетралогии Роберта Родригеса “Дети шпионов” принесла Алексе славу. С кино у нее сложились неоднозначные отношения: вроде бы и снималась, но особых успехов не добивалась. А все потому что фокус Вега сместила на семью: с мужем она растит троих детей.

Дэрил Сабара

Дэрил Сабара

Обаятельный Джуни Кортес нравился всем. Ровно как и сам Дэрил Сабара — в юности парень успел сняться как минимум в половине всех детских проектов. Сейчас с кино его ничего не связывает. Дэрил женился на певице Меган Трейнор, стал отцом и теперь учится быть хорошим родителем.

Джейми Белл

Джейми Белл

За роль в фильме “Билли Эллиот” 14-летнего актера наградили многочисленными премиями. Его имя не оказалось напрочь забыто зрителями: Белл продолжает сниматься.

Мария Ильюхина

Мария Ильюхина

19-летняя Мария Ильюхина, которая недавно играла дочь Кости и Веры в сериале “Воронины”, скоро сама станет мамой. Девушка не жалеет о ранней беременности: карьеру всегда можно будет восстановить.

Мэттью Льюис

Мэттью Льюис

Возраст превратил неловкого Мэттью в Мэттью-красавца. Актер сделал все, дабы измениться до неузнаваемости: выпрямил зубы, подкачался, похудел. Благодаря этому режиссеры стали чаще его замечать.

Маккензи Фой

Маккензи Фой

Маккензи Фой сыграла дочь Эдварда и Беллы в “Сумерках”. Сейчас ей 22 года. Несмотря на юный возраст, в Голливуде девушка держится достойно: между прочим, она успела сыграть даже в “Интерстелларе”.

Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина, знакомая многим по сериалу “Кухня” и другим проектам, начинала свой путь на экране с “Ералаша”. Уж эту обаятельную рыжую девочку вспомнят все, чье детство проводило за пересмотром киножурнала.

Александр Горчилин

Александр Горчилин

Мальчик Женя из “Папиных дочек” находился в тени других звезд ситкома. Однако стоило немного подождать, и ситуация перевернулась с ног на голову. Сегодня Горчилин, если верить критикам и экспертам, это будущее российского кино.

Дэниэл Рэдклифф

Дэниэл Рэдклифф

Роль мальчика-волшебника сильно повредила репутацию Дэна. Режиссеры словно боялись его снимать, ведь зрители видели в нем исключительно Гарри Поттера. На фоне проблем с работой у Рэдклиффа развилась алкогольная зависимость, он практически перестал выходить из дома, отказывался от съемок. А потом взял себя в руки: уже 10 лет как актер не пьет и снимается редко, но только в интересных ему фильмах.

А кто из этих звезд вам симпатичен больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.