10 звезд в одинаковых нарядах: но кто королева — видно сразу

Красота

Это подборка - настоящее испытание: сможете выбрать, кому один и тот же образ к лицу, а кому - нет?

звезды которые оделись одинаково

Высокая мода предлагает уникальные образы, которые не всегда смотрятся достойно вне подиума. Однако если захотеть, то даже в безумном одеянии от великого кутюрье можно выглядеть божественно. Но так, к сожалению или счастью, везет не всем: часто одно и то же брендовое платье смотрится на двух девушках по-разному.

Но на ком хуже, а на ком — лучше? Это почти риторический вопрос. Мы решили наглядно показать весь контраст: в этой подборке сопоставили фото звезд в одинаковых образах и показали, как то или иное платье выглядело на моделях изначально. Выбрать абсолютного победителя в этой битве не так просто.

Джиджи Хадид и Пэрис Джексон

звезды которые оделись одинаково

Платье Bottega Veneta на модном показе представляла Джиджи Хадид, а вот в жизнь наряд вывела Пэрис. Пришлось дополнить образ элементами бохо и сменить остроносые туфли на ботильоны.

Кэндис Свейнпол и Екатерина Мухина

звезды которые оделись одинаково

Оригинальное платье с вырезами от David Koma выглядит на девушках примерно одинаково. Но, кажется, одной удалось обыграть наряд интереснее.

Кайли Дженнер и Наталья Якимчик

звезды которые оделись одинаково

Bottega Veneta создали удивительно универсальное платье, раз и на Кайли, и на Наталье смотрится удачно. А что вы скажете?

Сьюки Уотерхаус и Анна Делло Руссо

звезды которые оделись одинаково

Gucci на Сьюки Уотерхаус и тоже Gucci, но уже на Анне Делло Руссо. Кажется, одной из дам примерять этот нежный образ не стоило.

Пенелопа Крус и модель Chanel

звезды которые оделись одинаково

Пенелопа решила по-своему обыграть образ из весенней коллекции 2018 года. Но, кажется, переборщила с серостью — на модели платье смотрится интереснее.

Модель Fendi и Кристина Риччи

звезды которые оделись одинаково

Снова побеждает модель. Кристина слишком высоко надела ремень (и только подчеркнула полноту), закрыла шею и выбрала довольно странную сумку.

Анастасия Решетова и Ксения Собчак

звезды которые оделись одинаково

Кто бы мог подумать, что звезда .........а и экс-кандидат в президенты будут носить одно платье? Если это кожаный вариант от Rick Owens, то дело другое: прикрыть лишнее можно водолазкой, как Ксения Анатольевна.

Леони Ханне и Яна Рудковская

звезды которые оделись одинаково

В роскошном золотом платье от Georges Hobeika Леони появилась в Каннах. Яна же предпочла пойти в таком образе на Бал дебютанток Tatler.

Модель Marco de Vincenzo и Эмилия Кларк

звезды которые оделись одинаково

Наверное, это один из случаев, когда в реальной жизни платье смотрится  проще, но от этого только лучше. Или все дело в самой Эмилии?

Модель Balmain и Ким Кардашьян

звезды которые оделись одинаково

Ким Кардашьян адаптировала образ от Balmain под себя и выиграла модную битву всухую. К тому же, цвет латексного комбинезона у звезды куда приятнее.

Как вы думаете, одежду от известных дизайнеров можно переделывать под свой вкус?

1 комментарий

  • Император Вселенной
    24 декабря 2021 14:29

    Швабры какие-то.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.