10 звездных королев эпатажа: это эффектно или уже перебор?

Красота

Стоило этим дамам только появиться на публике, как о них заговорили все. Причем не в очень положительном ключе.

10 эпатажных звезд

Сложно выделиться из толпы, если все мы следуем одним и тем же тенденциям. Представляете, что происходит в Голливуде? Там гонка за модой имеет совершенно другие масштабы. Нужно стать ярче, чем коллеги по цеху, спровоцировать шум и стать звездой всех новостей.

Ради этого знаменитости часто склоняются к эпатажу. Правда, иногда ему же и проигрывают — образ оказывается не “новым словом в мире моды”, а просто поводом для насмешек со стороны журналистов и таких же модниц, только более успешных.

Мы собрали самые необычные выходы голливудских селебрити.

Cardi B

10 эпатажных звезд

Певица давно зарекомендовала себя как главная любительница всего эпатажного. Иногда ей удается удивить, но обычно Карди осуждают за слишком яркие эксперименты.

Ким Кардашьян

10 эпатажных звезд

Ким не упустит возможности продемонстрировать свои формы. Правда иногда, пытаясь получить оригинальный, но подчеркнуто сексуальный образ, она теряет грань. Как и случилось на одной из вечеринок в 2019 году, где звезда появилась в странном голубом наряде.

Майли Сайрус

10 эпатажных звезд

В 2015 году певица была ведущей на церемонии MTV Video Music Awards. За все время мероприятия Майли сменила 11 нарядов, но именно этот образ от Versace запомнился всем.

Рита Ора

10 эпатажных звезд

Рита Ора на церемонию MTV в Лондоне заявилась в обычном халате. Главное, что туфли сверкают — больше звезде ничего и не нужно. Певица всегда думала, что чем страннее — тем лучше.

Леди Гага

10 эпатажных звезд

Кто как не Леди Гага знает, как запомниться всем и сразу. В 2010 году на 27-й церемонии музыкальных наград MTV Video Music Awards певица пришла в платье из мяса. Настоящего. Это решение навсегда осталось в истории моды.

Селин Дион

 10 эпатажных звезд

Селин Дион считается эталоном стиля, однако и у звезд такой величины бывают провалы. В 2019 году на Met Gala певицу страшно раскритиковали и назвали “посмешищем” в наряде от Оскара де ла Рента.

Кайли Дженнер

 10 эпатажных звезд

Дженнер на премии «Грэмми» в 2019 году подобрала себе не самый удачный образ. Звезда не подрасчитала пропорции и “сломала” силуэт.

Бейонсе

 10 эпатажных звезд

Бейонсе модные эксперименты тоже даются с трудом и не всегда приводят к впечатляющему результату. Самые странные образы певицы, по общему мнению, были в 2000 и 2006 году.

Кристина Агилера

10 эпатажных звезд

Кристина Агилера иногда не знает меры. Во многих образах певица пытается совместить все и сразу, а в итоге получается безвкусица.

Кэти Перри

10 эпатажных звезд

Стилисты Кэти Перри раньше делали все, чтобы певице достался титул “королевы антистиля”. Однако, несмотря на все попытки, сейчас знаменитость сменила образ и выглядит куда лучше, чем пару лет назад.

А чей образ не так уж и плох?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.