10 звездных пар, чьи чувства зародились между дублями

Культура Кино и сериалы

Иногда отношения актеров выходят за рамки сценария и начинают развиваться и в реальной жизни.

Примеров голливудских пар, которые нашли свою вторую половинку во время съемок, удивительно много. Некоторые из них ограничиваются служебным романом, а кто-то подходит со всей серьезностью и уже не расстается никогда. И это несмотря на мнение, что все актеры легкомысленны и меняют партнеров, как перчатки.

Так что иногда слухи о романтической связи знаменитостей могут оказаться правдой. Взять к примеру эти звездные пары, которые тоже встретили друг друга на работе. Кажется, они прекрасно доказывают, что для любви совершенно нет преград.

Фредди Принц — младший и Сара Мишель Геллар

звёздные пары которые сошлись на площадке

Эту пару все считают эталонной. Фредди и Сара вместе уже более 15 лет, а ведь когда-то они, как и многие другие, всего лишь пересекались на площадке. На публике звездная чета появляется редко, о них не пишут таблоиды, их не приглашают в шоу. Герои фильма «Я знаю, что вы делали прошлым летом» решили тщательно оберегать свою личную жизнь от камер.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

звёздные пары которые сошлись на площадке

Бенедикт Камбербэтч долго возглавлял список главных холостяков звездного мира, но только вот мало кто знал — свою супругу актер встретил очень давно на съемочной площадке фильма»Бурлеск сказки». Изначально они просто общались, а потом неожиданно для многих решили пожениться. Софи и Бенедикт теперь считаются олицетворением идеального союза, а их красивые и счастливые  дети — тому явное подтверждение.

Том Харди и Шарлотта Райли

Том Харди и Шарлотта Райли

Фильм «Грозовой перевал» стал роковым и для Тома Харди, и для его напарницы Шарлотты. Актеры провстречались год, а после решили тайно узаконить свои отношения. Теперь они счастливые супруги и родители, которые прекрасно смотрятся вместе.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Впервые они познакомились на съемках ленты «Жажда странствий». У обоих за плечами были тяжелые расставания и опыт семейных отношений. Видимо, пара просто искала друг друга, потому что на удивление общественности роман оказался не мимолетным: Джастин и Дженнифер в браке уже 7 лет и живут вполне счастливо.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Пара вместе работала в фильме «Свет в океане». По сюжету они были женаты, а потом оказалось, что актеры и в жизни решили сойтись. Они несколько раз расставались и сходились, так что за драмой могли наблюдать и коллеги, и фанаты, и весь мир. Однако у истории случился счастливый конец: в 2017 Алисия и Майкл, наконец, поженились.

Эштон Кутчер и Мила Кунис

Эштон Кутчер и Мила Кунис

Они познакомились еще подростками, но отношения долго не складывались. То Кутчер был с Деми Мур, то Мила Кунис встречалась с Маколеем Калкиным. Почти 15 лет ничего, кроме дружбы, между актерами не было. Однако в 2015 году пара решила остепениться и связать себя узами брака. Живут они вполне счастливо: у них двое детей и прекрасные отношения.

Крис Прэтт и Анна Фэрис

Крис Прэтт и Анна Фэрис

Фильм «Отвези меня домой» оказался провальным только для проката, но не для Анны и Криса. Пара сошлась в 2009 году и составила достаточно прочный союз. В 2018 году оба приняли добровольное решение развестись, но продолжают тесные отношения ради общего сына.

Пол Беттани и Дженнифер Коннели

Пол Беттани и Дженнифер Коннели

Во время съемок фильма «Игры разума» актеры встретились впервые, но в тот момент они оба уже состояли в отношениях. Зато потом судьба взяла свое: актеры сошлись, и теперь и в кино, и в жизни постоянно находятся вместе. Голливуд считает их самой крепкой семьей, а режиссеры приглашают Пола и Дженнифер сниматься в качестве супругов.

Гийом Кане и Марион Котийяр

Гийом Кане и Марион Котийяр

После фильма «Влюбись в меня, если осмелишься» у них ничего не получилось. Несколько лет актеры поддерживали теплые дружеские отношения и сами не догадывались, к чему все это приведет. Через некоторое время они снова встретились и решили уже не расставаться: теперь они воспитывают двоих детей и живут в полном взаимопонимании.

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

Теперь сложно представить, что когда-то Эндрю и Эмма были вместе. Все началось с 2010 года, когда пара играла вместе в «Новом Человеке-пауке». Их отношения были полны драматизма: они то и дело расставались, становились участниками скандалов и сплетен. Спустя пять лет насыщенных отношений актеры все-таки окончательно разошлись. Хотя некоторые до сих пор замечают бывших возлюбленных вместе.

А каких знаменитостей вы считаете идеальной парой?

Теги:

1 комментарий

  • ольга
    4 января 2021 10:15

    Разве Энистон еще живет с Теру? Они еще в 2018 развелись.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.