Как выглядели секс‑символы российского кино, когда о них никто не знал: 9 фото

Культура Кино и сериалы

На заре своей кинокарьеры эти мужчины выглядели немного иначе — но все равно было понятно, что их коллекция женских сердец окажется внушительной.

Мужская привлекательность определяется довольно непросто: нет четких критериев, кого считать по-настоящему сексуальным. Что важнее — великолепное тело с прокачанными мышцами или глубина ума во взгляде? В нашей подборке самых горячих мужчин отечественного экрана очень разные типажи — тем интереснее сравнить, как они выглядели много лет назад, когда о них почти никто не слышал?

1. Владимир Машков

как выглядят секс символы сейчас

С возрастом этот актер становится только интереснее: он из тех, кого годы явно красят. Успех пришел к Машкову в конце 90-х, но по-настоящему знаменитым его стали считать лишь десяток лет назад.

2. Петр Федоров

как выглядят секс символы сейчас

Сам актер к комплиментам по поводу своей внешности относится с изрядной иронией — он не однажды заявлял, что все востроги готов принять в финансовом эквиваленте. Если бы так и было, Федоров однозначно стал бы миллионером. Долларовым!

3. Александр Петров

как выглядят секс символы сейчас

В юности парень и не мечтал о кино, собираясь стать футболистом: на съемках он оказался однажды совершенно случайно. Сейчас амплуа “своего парня” делает его незаменимым в главных русских фильмах современности.

4. Данила Козловский

как выглядят секс символы сейчас

В ранней молодости актеру доставались роли сорвиголов и хулиганов. Сейчас силу его харизмы охотно признают даже те, кто далек от знания российского кинематографа.

5. Владимир Яглыч

как выглядят секс символы сейчас

Этот актер, в отличие от многих коллег, уверен в своей неотразимости: “Я такой мужчина, который до земли не успеет долететь, если жена бросит. Подберут сразу”.

6. Роман Курцын

как выглядят секс символы сейчас

Усердно качать мышцы актер начал для роли в сериале “Меч”, после чего и стал знаменитым, а привычка к “железу” осталась. Некоторые женщины полагают, что лицо Курцына слишком наивное — но для других его обаяние заключается именно в этом.

7. Артур Смольянинов

как выглядят секс символы сейчас

Как пройти по нелегкой актерской дороге от образа обычного улыбчивого мальчишки-хулигана до записного обаятельного сердцееда? Много работать над собой и соглашаться на любые роли, как Смольянинов.

8. Павел Прилучный

как выглядят секс символы сейчас

В случае с этим актером трансформация в образ харизматичного мерзавца начиналась с амплуа образцового школьника. Сейчас персонажи Прилучного выглядят так, что женщины просто тают.

9. Никита Панфилов

как выглядят секс символы сейчас

Тут явно можно говорить обо всем сразу — и за фигурой актер следит, что заметно, и с выражением лица все понятно — поражает женские сердца моментально.

Кто из этих актеров заставляет ваше сердце биться быстрее?

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.