10 звездных пар, в которых двое любят друг друга, несмотря на недостатки во внешности

Общество Дружба и любовь

Почему знаменитости с большой разницей в росте, возрасте и весе остаются вместе? Потому что это - настоящая любовь.

Противоположности часто притягиваются с невероятной силой — и звезды, разумеется, не исключение. Некоторые звездные пары вызывают недоумение, потому что они рвут все общепринятые стандарты и шаблоны, — но им самим совершенно безразлично, как к их союзу относятся друзья и фанаты. Эти люди счастливы вместе, несмотря ни на что.

10 звездных пар, которые смотрятся несколько странно вместе — но их это ничуть не смущает.

1. Эрин Дарк и Дэниэл Рэдклифф: разница в пять лет и несколько сантиметров в ее пользу

эрин дарк и жэниэл редклифф

Влюбленные пока так и не дошли до алтаря, но уже несколько лет их отношения стабильно хорошие — тот факт, что американская актриса Эрин Дарк на пять лет старше и на несколько сантиметров выше “Гарри Поттера”, их, похоже, никак не волнует.

2. Айла Фишер и Саша Барон Коэн: разница в 31 см

Айла Фишер и Саша Барон Коэн

Миниатюрная Айла Фишер ростом 160 см, а её супруг, британский актер Саша Барон Коэн, все 191 см. Разница в росте ничуть не мешает им вот уже девять лет: за это время они успели завести троих детей.

3. Николь Кидман и Кит Урбан: разница в 6 см

николь кидман

Австралийка никогда не появлялась на публике на каблуках рядом со своим первым мужем, Томом Крузом, — но с кантри-музыкантом Китом Урбаном, похоже, решила просто признать, что ее 180 см роста — повод гордиться собой, а не сутулиться и тушеваться.

4. Карла Бруни и Николя Саркози: разница в 10 см

Карла Бруни и Николя Саркози

Это — образец любви на высшем уровне во всех смыслах. Он — бывший президент великой страны, она — бывшая модель из топ-эшелона. Они принадлежат разным поколениям и культурам, но она не смотрит на него свысока (хотя могла бы это делать чисто физически, потому что выше почти на голову).

5. Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли: разница в 9 см и 19 лет

джейсон стетхэм

Они вместе уже добрый десяток лет. Те, кто говорили о фиктивности их союза в рекламных целях, могут стыдливо умолкнуть — у пары растет сын, а разница в возрасте (в его пользу) и разница в росте (в ее) их не смущает никак.

6. Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс: разница в 13 лет в ее пользу

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Актеры вместе с 1996 года и до сих пор считаются образцом искренней любви, нежности и верности — это одна из самых крепких и красивых пар Голливуда.

7. Венсан Кассель и Тина Кунаки: разница в 30 лет

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Как бы ни сравнивали нынешнюю супругу Касселя с несравненной Моникой Белуччи, она успела родить ему ребенка. Пара выглядит счастливой и умиротворенной, хотя при встрече с экс французский актер по-прежнему меняется в лице.

8. Эшли Грэм и Джастин Эрвин: разница в строении тела

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

Эта пара — прекрасная иллюстрация мысли, что не всем мужчинам нравятся худые женщины. Видеооператор Джастин Эрвин обладает подтянутым и спортивным телом, а его избранница, модель плюс-сайз Эшли Грэм, — совсем наоборот. Они счастливы с 2010 года.

9. Пирс Броснан и Кили Шэй Смит: разница в возрастных изменениях

Пирс Броснан и Кили Шэй Смит

Один из лучших исполнителей роли Джеймса Бонда с годами остается все таким же привлекательным с его подтянутой фигурой. А вот его избранница за 18 лет брака очень изменилась и уже не похожа на тоненькую девушку, которая покорила сердце Броснана. Они до сих пор вместе и до сих пор, похоже, страстно влюблены друг в друга.

10. Михаил Галустян и Виктория Штефанец: разница в 9 см и 7 лет

Михаил Галустян и Виктория Штефанец

В бывшем кавээнщике роста — всего 163 см. Вряд ли это когда-то его останавливало, когда нужно было покорить любимую женщину. Его избранницей и супругой стала Виктория Штефанец: пара в браке вот уже 12 лет, несмотря на большую разницу в росте в ее пользу и в возрасте — в его.

Какая из пар кажется вам самой гармоничной? Нам больше всего нравятся суровый Стэтхэм и его нежная жена. А вам?

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.