Гороскоп на месяц с 1 по 30 июня 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 1 по 30 июня 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака активно общаться с окружением, знакам воды подготовиться к метаморфозам, знакам земли получить необходимый уровень финансовой грамотности, а воздушным знакам верно найти точку приложения сил.

В период с 1 по 30 июня 2019 года у представителей всех знаков зодиака появятся условия для изменений жизни к лучшему. В июне планеты позволят проявить себя в полной мере и получить бонусы от cудьбы за смелость. Судьба поможет в достижении целей тем, кто не испугается и будет открыт всему новому. Главное — прислушаться к рекомендациям профессиональных астрологов.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен

Овну в период с 1 по 30 июня 2019 года гороскоп рекомендует не останавливаться даже в случае, если на его пути встанет высокая и прочная баррикада. Это только на первый взгляд вопрос нерешаем. На самом деле вам стоит проявить чуть больше настойчивости и судьба подарит редкий шанс в награду за упорство. Также в июне не стоит оглядываться назад. Все знакомства, ситуации и дела, которые стали неактуальными, должны остаться за той чертой, перешагнув которую, вы откроетесь новому. Повысить уровень энергии поможет любимое хобби, которое в дальнейшем может перерасти в самое прибыльное из ваших дел.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец июнь

В период с 1 по 30 июня 2019 года Тельцу нужно освоить азы финансовой грамотности. Но лучше учиться не экономить, а приумножать. Изучите все условия по вкладам, узнайте, как бороться с инфляцией, расставьте приоритеты и отыщите дополнительные источники дохода. Уже к концу лета вам нужно полностью наладить свои финансовые схемы и протестировать их эффективность. В сухом остатке должна появиться финансовая подушка в три ежемесячных оклада, а также вклад, электронные копилки на цели и, разумеется, деньги на каждодневные нужды. А возможно, инвестиции в успешные стартапы.

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп близнецы июнь

В период с 1 по 30 июня 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам определить, какие именно действия мешают им получить желаемое. Возможно, вы не понимаете, что вами движет страх перемен, и объясняете неуспех внешними обстоятельствами или собственной неспособностью что-то менять. На самом деле это не так. Вы действительно не можете, например, отрастить третью руку или установить мир во всем мире. Все остальное в вашей власти, главное — найти, где находится якорь, мешающий отправиться в свободное плавание. Возможно, в этом вам поможет хороший психолог или совет друга, который опишет происходящее с вами со стороны. После того как тормозящий элемент будет обнаружен, вы сможете выйти на новый уровень и исполнить заветную мечту.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп рак

В период с 1 по 30 июня 2019 года гороскоп рекомендует Ракам подготовиться к грядущим переменам. В первую очередь они коснутся сердечной привязанности. Возможно, выражение «упасть в любовь» станет для вас актуальным как никогда. Страсть перерастет в надежное чувство, только если ваша половина будет готова к серьезным отношениям. Но такая вероятность невелика. Чтобы не делать ошибок, проследите за реакциями человека, в которого влюбились. Внимателен ли он к вам? Готов ли идти на уступки? Быстро ли идет на контакт и сильно ли скучает? И, если любовь будет ответной, возможно, вы решитесь на совместное проживание и переезд. А если нет, не отчаивайтесь, ваш настоящий партнер уже на подходе.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп лев

В период с 1 по 30 июня 2019 года Львам нужно уделить чуть больше внимания развитию коммуникативных способностей. Только общайтесь не хаотично, а целенаправленно. Будьте тем, кто первый здоровается, заходя в помещение, тем, кто начинает разговор, находит интересные темы для общения, снимает напряжение и развеивает тревогу. Такой подход поможет не только найти новых друзей и партнеров, но и наладить отношения в семейном и дружеском кругах, что тоже немаловажно. Если вам не хватает методик для улучшения коммуникативных навыков, обратитесь к профессиональным тренерам и менторам. Так вы быстрее достигнете цели.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп дева

В период с 1 по 30 июня 2019 года гороскоп рекомендует Девам подготовить запасной план действий на случай, если ваши финансы споют романсы. Это может произойти по нескольким причинам: или работодатель с вами попрощается, или урежет заработную плату, или вы сами спустите на ветер все накопленное ранее состояние. В этом случае лучше не создавать финансовую подушку, а искать те источники дохода, которые будут стабильными и перспективными. Подумайте о них в начале месяца, чтобы к его середине вы успели пройти курсы повышения квалификации и найти достойную работу.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп весы

В период с 1 по 30 июня 2019 года гороскоп рекомендует Весам «быть, а не казаться». Подумайте, как много энергии вы расходуете на то, чтобы продемонстрировать себя более успешным, коммуникабельным или трудолюбивым. Не лучше ли попробовать стать таким, каким хочется? Чтобы понять о том, какие мечты засели в глубине вашего подсознания, найдите те мысли, которые приходят к вам, когда вы мечтаете. Если в мечтах вы сорите деньгами, попробуйте приумножить реальных доход хотя бы на 10 %. Если общаетесь со знаменитостями, подружитесь хотя бы с одним человеком, который добился большего успеха, чем вы. Ваши мечты носят романтический характер? Не пора ли отправиться на банальное свидание? Все, что вам хочется, уже в зоне доступности.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп скорпион

В период с 1 по 30 июня 2019 года Скорпиону нужно стать смелее и научиться брать свое. Не ждите, пока окружающие полюбят вас за красивые глаза, а работодатель интуитивно почувствует, что вы сотрудник его мечты. Так не бывает. В июне вам нужно проявить чуть больше смекалки и изворотливости для того, чтобы захватить нужные вам территории. Конечно, идти вперед тревожно, особенно если вы привыкли почивать на лаврах и получать бонусы судьбы автоматически. Времена социальных гарантий прошли. Теперь пора проявить себя. Как? Очень просто. Посмотрите, как это делают те, кто уже достиг успеха в нужных вам сферах. И попробуйте использовать их стратегии. Авторские методы вы изобретете чуть позже, когда начнете разбираться в теме.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец

В период с 1 по 30 июня 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу не зацикливаться на привычных социальных ролях окружающих. Общаясь с людьми, вспомните о том, что они не только начальники, но и родители, приятели, ученики, влюбленные. Каждый человек из вашего круга играет множество социальных ролей, и узнать его полностью можно, лишь поняв, что происходит в разных сферах его жизни. Будьте внимательны к другим, поиграйте в Шерлока Холмса и ответьте на вопросы о пристрастиях, страхах и увлечениях ваших оппонентов. Так вы продвинетесь на уровень выше и станете не только гуру общения, но и настоящим психологом. Так вы наладите отношения в рабочем и дружеском коллективе. А еще приобретете новых друзей, которым будет приятно общаться с тем, кто проявляет истинный интерес к их персоне.

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп козерог

В период с 1 по 30 июня 2019 гороскоп рекомендует Козерогам принять те изменения, которые готовы ворваться в их жизнь. Где-то в глубине души вы сами побаиваетесь исполнения желаемого, ведь это принесет вам не только счастье, но и ответственность. И зря. Ведь именно в июне у вас есть шанс наладить и личную, и профессиональную жизнь. И та, и другая сферы будут связаны с появлением нового. В первом случае вы познакомитесь с человеком, который увлечет вас харизмой и схожестью интересов. А во втором получите предложение от работодателя. Соглашайтесь на него, и судьба наградит вас за смелость.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп водолей

В период с 1 по 30 июня 2019 года Водолею нужно сосредоточиться на одной цели и подчинить ей все, что их окружает. Общайтесь с друзьями, которые хотят приблизительного того же, что и вы, уделите внимание образу жизни и стилю — все должно способствовать получению желаемого. Чтобы такая гонка за мечтой не превратилась в работу без отдыха, балуйте себя. Выходные оставьте для спорта, прогулок и встреч с друзьями. Вы обязательно должны отдыхать, и тогда ваш путь будет увлекательным и не слишком напряженным.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп рыбы

В период с 1 по 30 июня 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам не игнорировать внутренний голос. Что бы он ни нашептывал, помните: вы говорите сами с собой и по тексту внутри вашей головы можно понять, каковы ваши опасения и мечты. Если вы твердо решили начать правильно питаться, сменить работу или переехать к морю, а внутренний голос протестует, ответьте на вопрос: почему? Если вы будете действовать не в согласии с самим собой, добьетесь малого. И напротив, договорившись со страхами и другими тараканами в голове, вы сможете получить то, что хотите, без нервных срывов и расстройств.

1 комментарий

  • Ренат
    9 июня 2019 11:23

    Прекрасно. Так и делаю;)

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.