10 звёздных «бабушек» и «дедушек», которые подозрительно молодо выглядят

Культура Кино и сериалы

Возраст для них — всего лишь комбинация цифр в паспорте. В душе им всегда 18, а то и меньше.

звездные бабушки и дедушки

Люди так заточены, что боятся стареть — им может быть чуть за 20, а мысли о неизбежном уже преследуют. Особенно пугает перспектива потерять молодость знаменитостей. В их случае от внешности зависит не только внутренняя уверенность, но и успешность.

Чтобы раз и навсегда отогнать мысли о необратимых изменениях, стоит присмотреться к звездам, которые с возрастом не унывают. Они не зацикливаются на годах, а потому всегда выглядят гораздо моложе положенного. И ни внуки, ни напоминания о долгой карьере их не переубедят: молодость — это прежде всего состояние души.

Олег Газманов

Олег Газманов

Вряд ли кто-то осмелится сказать, что Олег Газманов выглядит на свой возраст. Артисту ни много ни мало 71 год, а выглядит он максимум на 50 с хвостиком. Годы сальто и кувырков на сцене сделали свое дело: физическая форма у певца превосходная.

Марина Газманова

Марина Газманова

Не отстает от артиста и его 53-летняя супруга. Видимо, Газмановы вместе открыли источник вечной молодости, но никому о нем не рассказывают. Если они останутся в той же форме через 10 лет, то поклонники пары точно сочтут это подозрительным.

Стас Костюшкин

Стас Костюшкин

В паспорте у Стаса Костюшкина стоит 1971 год рождения – значит, певцу уже 51 год. Но если смотреть только на его тело, то можно подумать, что перед нами красуется 30-летний мужчина.

Орнелла Мути

Орнелла Мути

Итальянская актриса отмечала свой день рождения 67 раз, но, кажется, после 50-го отказалась меняться. Орнелла Мути уже не так молода, даже морщинки на ее лице можно разглядеть невооруженным взглядом, но для ее возраста это всего лишь “цветочки”.

Эдди Мерфи

Эдди Мерфи

61-летний Эдди Мерфи почти полвека появляется на экране, стал многодетным отцом и дедушкой, несколько раз женился и разводился, получил звезду на “Аллее славы”. Удивительно, что за это время он ни капли не изменился.

Жанна Эппле

Жанна Эппле

В 2018 году один из сыновей Жанны подарил ей внука Северина. С тех пор 58-летняя актриса и телеведущая умело совмещает в себе две роли: бабушки и роскошной женщины в самом расцвете сил.

Сьюзан Сарандон

Сьюзан Сарандон

Сьюзан Сарандон — 76 лет. Для кого-то этот факт показался бы просто шуткой, но это сущая правда. По актрисе невозможно догадаться о ее реальном возрасте, ведь подает она себя как молодую 30-летнюю девчонку.

Игорь Верник

Игорь Верник

Игорь Верник вроде бы и выглядит на свои 59 лет (60 ему исполнится уже следующей осенью). Однако как только артист улыбнется, возрастные недостатки вмиг испаряются.

Валерия

Валерия

Если спросить у Валерии о ее секрете молодости, то она непременно начнет рассказывать про йогу. В 54 года певица выступает на сцене, участвует в телепроектах, помогает взрослым детям и маленькой внучке — кажется, упражнения и правда работают.

Энди Макдауэлл

Энди Макдауэлл

Энди Макдауэлл уже 64 года, у нее подрастает смена в лице дочери-актрисы, но она пока не готова оставить собственную карьеру. Более того, Энди до сих пор с легкостью может затмить других голливудских женщин на красной дорожке.

А какой возраст вы считаете самым счастливым?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.