Леди и пацанка: 10 звезд, которые сочетают в себе две крайности

Культура Кино и сериалы

Необязательно придерживаться всю жизнь одного стиля — чем больше экспериментов, тем больше удачных образов.

В мире женской моды принято делить всех на два лагеря: леди и пацанок. Первые не могут представить жизнь без платьев и сексуальных образов, классики и изысканных причесок. Вторые никогда не заморачиваются: джинсы, футболка или костюм-тройка — подойдет все.

Однако эти знаменитости — настоящие хамелеоны. Сначала они могут удивить небрежность, а потом покорить элегантностью. Никто не знает, их это заслуга или стилистов — да и не важно. Главное, что звезды не боятся доказывать, что настоящая женщина может быть разной и жить вне стереотипов.

Кристен Стюарт

звезды которые могут быть пацанками

Эта актриса умело сочетает в себе мужское и женское начало. И мы сейчас не про ее многочисленные романы как с парнями, так и с девушками, а про стиль. Кристен любит небрежные образы и строгие костюмы, но последнее время удивляет публику более женственными сочетаниями в одежде.

Холзи

звезды которые могут быть пацанками

Певица любит быть простой — это доказывает и ее гардероб. Правда, покорить всех максимальным уровнем элегантности Холзи тоже может.  Главное, чтобы наряд был откровенным: побольше вырезов и поглубже декольте.

Кэти Перри

звезды которые могут быть пацанками

Комфорт — верный друг Кэти Перри. Певица обожает быть яркой даже вне сцены, но раньше ее образы были менее элегантными. После замужества и рождения дочери звезда стала уделять больше внимания сдержанным вариантам. Они, кстати, идут ей ничуть не меньше!

Ферги

звезды которые могут быть пацанками

Ферги иногда удивляет — то она роскошная дива, то девчонка с соседнего двора, простая и беззаботная. Обе грани ее стиля можно назвать образцовыми: у поклонников не возникает диссонанса, когда они видят любимую артистку в джинсах и футболках или в шелковых платьях в пол.

Аврил Лавин

звезды которые могут быть пацанками

Образ рок-героини подростков вынуждал Аврил придерживаться определенного стиля. Однако чем старше становилась певица, тем сдержаннее становились ее образы. При этом подростковая дерзость никуда не пропала — звезда остается верна себе.

Виктория Бэкхем

звезды которые могут быть пацанками

Бывшая певица и дизайнер даже в обычной жизни не расстается с элегантными нарядами. Однако иногда Виктория все же вспоминает буйную молодость и позволяет себе расслабленные образы. До уровня “пацанки” светская львица не тянет, но контраст с ее базовым стилем очевиден.

Кара Делевинь

звезды которые могут быть пацанками

Кара — человек непостоянство. На подиум или красную дорожку она может выйти, словно леди, а через пару часов появиться на вечеринке в необычном образе девочки-пацанки. Даже стрижки модель выбирает неординарные: сбрить волосы и остаться женственной для нее не проблема.

Леди Гага

звезды которые могут быть пацанками

Эпатажная артистка долгое время не изменяла себе. Необычные наряды, причудливые прически, агрессивный и яркий макияж — в этом была вся Леди Гага. Каково же было удивление поклонников, когда певица стала выходить в свет в кутюрных платьях, использовать минимум макияжа и просто светиться  благородной женственностью.

Миа Васиковска

 звезды которые могут быть пацанками

Знаменитая Алиса на заре своей карьеры не заморачивалась с образами. Многослойные наряды, которые очень любила Миа, больше подходили для прогулки по ее родной Канберре, чем для красной дорожки. Со временем актриса пересмотрела свое отношение к классическим нарядам.

Анджелина Джоли

звезды которые могут быть пацанками

Не просто так Анджелину выбрали на роль Лары Крофт. Актриса и сама любит простые сочетания в одежде — с детьми она не будет гулять в роскошном платье и на каблуках. Зато на красных дорожках может показать себя с другой стороны и покорить публику образами королевского уровня.

А вы больше на стороне женственности — или свободы?

1 комментарий

  • Serg
    1 июля 2022 11:49

    Не знал, что Гвинет Пелтроу творила под псевдонимом Миа Васиковска

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.