11 детских фото знаменитостей, по которым без слов видно — о них будет говорить весь мир

Культура Кино и сериалы

Звезду видно сразу - вот вам явные доказательства.

11 детских фото знаменитостей

В Сети набирает популярность хештег #TBT (Throwback Thursday — или “четверг воспоминаний”). В ......... с ним выложили уже более  200 миллионов снимков — и знаменитости тоже не отстают. Суть в том, что нужно каждую неделю выкладывать свое фото из прошлого.

Мы отобрали 11 самых милых снимков от известных людей. Это были как раз те времена, когда они строили скорее планы на каникулы, а не задумывались об очередном мировом туре. Приготовьтесь поймать ностальгию и посмотреть, насколько забавными были кумиры поколения в свои 5-10 лет.

Рианна

11 детских фото знаменитостей

Позже эта девчонка станет мировой звездой, выпустит несколько громких хитов и создаст собственный бренд,  а пока она просто наслаждается беззаботным детством.

Хайди Клум

11 детских фото знаменитостей

На этом фото сразу видно, что у Хайди Клум и ее мужа Билла Каулитца гораздо больше общего, чем казалось раньше.

Джастин Бибер

11 детских фото знаменитостей

Джастин Бибер прославился довольно рано, еще будучи подростком, однако на этом фото малыш явно еще не переживает о своей карьере.

Ким Кардашьян

11 детских фото знаменитостей

Уже в детстве светская львица вела себя как настоящая модель — только взгляните на ее детскую (но серьезную) уверенность в себе.

Дуэйн Джонсон

11 детских фото знаменитостей

Здесь Скала уже далеко не ребенок — ему 22 года и он учится в колледже. Однако звезда рассказала, что в те годы у него было совершенно другое представление о жизни. Например, о не мечтал о карьере актера, а хотел связать свою жизнь с криминалистикой.

Майли Сайрус

11 знаменитостей

Майли была по-настоящему звездным ребенком благодаря своим родителям: маме-продюсеру и папе — музыканту и актеру. Так что дальнейшая судьба девочки, считайте, была предрешена с рождения.

Кэтрин Зета-Джонс

11 детских фото знаменитостей

Актриса рассказала, что уже в 9 лет знала, что хочет быть на сцене. Тогда ее главным успехом была роль в школьной постановке.

Адель

11 детских фото знаменитостей

Титулованная певица почти не изменилась с детства: в ней все еще есть тот самый задор и непосредственность. Может, в этом и есть секрет ее успеха?

Хлоя Грейс Морец

11 детских фото знаменитостей

Эта милая девочка в костюме Белоснежки — будущая звезда Голливуда. Хлоя шутит, что тогда ее главным достоинством были нарисованные брови.

Кендалл Дженнер

11 детских фото знаменитостей

С помощью детских фотографий модель может доказывать публике, что ее внешность натуральная. За это время Кендалл стала взрослее, но осталась такой же очаровательной.

Джозеф Гордон-Левитт

11 детских фото знаменитостей

Будущая звезда голливудских блокбастеров уже на детских фото демонстрирует весь свой потенциал. Правда, складывается ощущение, что не актерский, а модельный.

А кто, на ваш взгляд, уже в детстве выглядел, как мировая звезда?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.