11 фотографий, которые показывают, что размер собаки никак не влияет на размер ее любви к хозяевам (и это взаимно)

Стиль жизни Животные и природа

Посмотрите на эти снимки - некоторые из собак больше похожи на медведей в натуральную величину, а другие остаются миниатюрными, но все они трогательны до невозможности.

Собака — друг человека. А еще — собеседник, плюшевая игрушка, с которой можно спать в обнимку, любимый ребенок — даже если в доме есть настоящие дети — и способ всегда поднять себе настроение. Если человек обнаружил в себе искреннюю любовь к собакам — это уже навсегда: каким грозным ни выглядел бы питомец, вы все равно будете таять от любви к нему, а собака будет платить вам тем же.

12 фотографий, которые доказывают: какой большой ни выросла бы ваша собака, она все равно останется в душе милым щеночком.

1. Ну и что, что это восьмой рулон только за это утро. Вы посмотрите на эти кристально честные печальные глаза. Собаке очень, очень нужна была туалетная бумага, неужели не понятно?

когда завел собаку

2. Этот малыш весит почти центнер, но он все так же бежит со всех лап обниматься к хозяйке, когда она приходит с работы.

когда завел собаку

3. Этот трехмесячный щенок боится воротника больше всего на свете — но мужественно терпит, потому что хозяева так хотят, чтобы он выздоровел.

когда завел собаку

4. Когда вы уже научились удирать от парикмахерских экспериментов вашей дочурки, а ваша собака терпеливо ждет, когда ей сделают прическу (но ножницы все же спрячьте подальше).

когда завел собаку

5. Человеческие и собачьи малыши растут очень быстро — но и те, и другие обожают забираться на ручки.

когда завел собаку

6. Где-то там еще и муж хозяйки в кровати был. И ребенок тоже.

когда завел собаку

7. Когда тебе грустно и хочется плакать, любимый пес принесет тебе сладкий пончик — отложи, хозяйка, эту свою диету до завтра. Ты и так у меня самая лучшая.

когда завел собаку

8. “Нет, мы не знаем, куда делись два килограмма сосисок со стола. Чего ты стоишь и кричишь? Пойдем лучше гулять, а?”

когда завел собаку

9. Нет, я ничего такого страшного не делал. Сидел, смотрел на птичек.

когда завел собаку

10. “Сколько-сколько стоила та ортопедическая подушка? Ох, какие ужасные нынче цены — совсем ведь собаки без игрушек останутся”.

когда завел собаку

11. “Да-да, я оценил твою шутку с подушкой в виде пиццы. Теперь давай по-взрослому: мы же оба знаем, что на столе у тебя стоит ароматная, свежая, горячая и настоящая пицца. В глаза мне смотри, не отворачивайся”.

когда завел собаку

Согласитесь, все они ужасные симпатяги?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.