Похудели‑помолодели: как менялись Гагарина, Скулкина и 9 других российских звезд

Красота

Ради того чтобы похудеть и влезть в заветный размер XS, дамы отказывают себе в сладком и усиленно потеют в спортзале. И результат стоит того – с боков уходят ненавистные складки, а с лица – годы. 11 самых невероятных преображений смотрите в нашей подборке.

9 эпатажных звезд

Соблюдать диету или все-таки позволить себе вон тот красивый кусочек торта? Пойти на тренировку или остаться дома и посмотреть новую серию любимого сериала? Каждая девушка, даже если она очень хочет похудеть, постоянно оказывается перед подобным выбором. В минуты, когда мотивация идет на спад и рука тянется к явно лишнему куску пиццы, предлагаем вам пересматривать эту подборку.

Мы нашли 11 примеров, когда российские звезды невероятно похорошели, сбросив лишний вес.

1. Ольга Картункова – 84 кг

ольга картункова после похудения

41-летняя артистка похудела на 84 килограмма, и теперь вряд ли скажешь, что ей больше 30 лет. При весе в 151 килограмм она постоянно плохо себя чувствовала, страдала от одышки и давления, часто приходилось вызывать скорую помощь. Помогли правильное питание и спорт. В будущем Ольга планирует сделать операцию, чтобы убрать растяжки.

2. Полина Гагарина – 40 кг

полина гагарина после похудения

Преображение получилось настолько сильным, что Полину какое-то время даже не узнавали знакомые. Приходилось отшучиваться, мол, всего-то сменила прическу и избавилась от нескольких десятков килограммов.

3. Ирина Дубцова – 25 кг

ирина дубцова до и после похудения

Певица не один раз говорила, что подвержена гормональному дисбалансу и по этой причине ей сложно контролировать свой вес. Чтобы похудеть, звезде пришлось полностью исключить фастфуд и придерживаться диеты, специально разработанной диетологом.

4. Екатерина Скулкина – 11 кг

екатерина скулкина до и после

Звезда Comedy Woman за две недели умудрилась похудеть на 11 килограммов. Екатерина худела в Карелии по специально разработанной программе. Впечатляющего результата удалось добиться не только диетой (пятиразовое питание на основе овощей и рыбы) и спортом, но также обертываниями, массажем и душем Шарко.

5. Ксения Бородина – 16 кг

ксения бородина до и после похудения

После беременности и родов тело Ксении Бородиной сильно изменилось, но звезда удивила всех, сумев избавиться от лишних 16 килограммов за несколько месяцев. Чтобы сохранять результат, Ксения придерживается специальной диеты. В основе ее рациона – рыба, спаржа, курица без кожи и суп из щавеля.

6. Анфиса Чехова — 25 кг

анфиса чехова после похудения

Какими бы пышными ни становились формы Анфисы Чеховой, у нее всегда была армия поклонников. После похудения артистка наконец-то довольна своей фигурой.

7. Надежда Ангарская – 30 кг

надежда ангарская после похудения

Звезда Comedy Woman похудела на 10 килограммов и 6 сантиметров в талии за 4 недели, а потом “добила” результат, полностью перейдя на здоровый образ жизни. На вечеринках Надежда старается меньше есть и больше пить (разумеется, только воды). Помимо внешних изменений, худышка не нарадуется внутренней легкости и здоровому румянцу.

8. Светлана Пермякова – 16 кг

светлана пермякова до и после похудения

Озорную пышку из “Интернов” не узнать – кажется, что она избавилась не только от 16 килограммов, но и минимум от 16 лет. На минуточку: сейчас звезде 46 лет.

9. Лолита Милявская – 15 кг

лолита милявская до и после похудения

Лолита – вечный боец с лишим весом, которая с завидной регулярностью появляется то в рейтингах похудевших, то в рейтингах потолстевших звезд. В 2013 году Лолите удалось сильно похудеть (во многом благодаря молодому мужу-спортсмену). Однако надолго удержать результат не удалось, и в последние годы Лолита пребывает в состоянии “американских горок” – то М, то XXL.

10. Роза Сябитова – 10 кг

роза сябитова до и после похудения

Телеведущая программы “Давай поженимся!” сбросила 10 килограммов за 3 месяца. Чтобы добиться такого результата в столь короткие сроки, были предприняты решительные меры: из рациона исчезло все мучное, соленое, сладкое и жирное. И конечно, добавились тренировки: минимум 3 раза в неделю по 2 часа.

11. Татьяна Тарасова – 40 кг

татьяна тарасова до и после похудения

72-летняя Татьяна Тарасова давно оставила карьеру фигуристки и стала тренером в связи с травмой тазобедренного сустава и стремительным набором веса. Несколько лет назад Татьяна обратилась к диетологу и избавилась от 60 килограммов.

Чье преображение впечатлило вас больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.