11 странноватых фото: до «нормальности» им как до Луны

Стиль жизни Развлечения

Странное, смешное, красивое и уникальное уже вокруг вас. Осталось только научиться все это замечать.

11 забавных фотографий

Жизнь не может быть легкой и веселой постоянно. Каждый день посылает людям новые испытания, причем исход некоторых не в полной мере зависит от вас. Такая суматоха приводит к хроническому стрессу, скуке и тревожности. К счастью, человеческий мозг умеет перенастраиваться на хорошее даже в самые темные времена.

Если быть более внимательным к окружающему миру, то станет ясно: вокруг столько удивительного! Иногда настроение поднимается из-за мелочей: необычного кухонного декора, ужасно нелепой скульптуре, переделанной на современный лад, даже банальных оптических иллюзий. Мы собрали 11 крутых снимков, которые помогут отвлечься от проблем.

1

11 забавных фотографий

“Дом моего соседа, покрытый льдом после недавней метели”. Такое ощущение, что там на самом деле расположилась Снежная Королева из знаменитой сказки.

2

11 забавных фотографий

“Моя черная кошка выглядит как тень моей белой кошки”. Один питомец на службе у сил добра, а второй — адепт тьмы.

3

11 забавных фотографий

Искусственный интеллект победил? Ага, для начала пусть роботы-пылесосы попытаются посоревноваться с обычными уборщицами. Спойлер: у первых нет шансов.

4

11 забавных фотографий

Ставим все на то, что если бы Леди Свободу придумывали в наше время, то она выглядела бы как-то так. Ну а что поделать, если нравы сейчас другие.

5

11 забавных фотографий

“У моих бабушки и дедушки на кухне есть застекленный колодец”. Страшно увидеть что-нибудь на глубине, но согласимся, что выглядит это просто волшебно.

6

11 забавных фотографий

Посетители так часто шутили со средним пальцем на этой деревянной руке из IKEA, что продавцам пришлось привязать его к основанию. Персонал, похоже, на грани срыва.

7

11 забавных фотографий

История, которую нельзя выдумать: мужчина, который делает искусственные глаза, подарил один автору снимка. Такого сувенира он еще не получал.

8

11 забавных фотографий

“В корейском кафе, где мы купили еду на вынос, в заказ автоматически добавили рулон туалетной бумаги”. Забота о клиентах!

9

11 забавных фотографий

Тетрадь для химии. Жаль, что такие с трудом можно найти в канцелярских магазинах — школьники могли бы серьезно облегчить свою жизнь.

10

11 забавных фотографий

“Кольцевое зеркало в ванной комнате отеля по-разному отражается в моих очках”. Такая мелочь, а оставляет столько эмоций.

11

11 забавных фотографий

Ни у кого нет вопросов к музыкальному вкусу этого водителя. Так ярко о своих предпочтениях еще никто не заявлял.

А что удивительного повстречали на днях вы?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.