11 тату‑моделей, из‑за которых тоже хочется “раскрасить” тело

Стиль жизни Развлечения

Оказывается, татуировки и модельная карьера вполне совместимы.

11 красивых тату моделей

Принято считать, что моделям нежелательно иметь на теле татуировки. Но это работает, когда дело касается высокой моды. В более массовом проявлении — например, для фотомоделей или представительниц различных брендов — рисунки на теле не становятся препятствием для успеха.

Мы решили присмотреться к девушкам, тела которых украшают многочисленные тату. Как думаете, красиво это или, наоборот, отталкивающе? Споры можно вести бесконечно, но факт остается фактом: на красивой женщине что угодно будет смотреться выгодно, вспомните хотя бы Мэрилин Монро в мешке для картошки.

Андреа

11 красивых тату моделей

Тату-модель с никнеймом Андрея может похвастаться аристократичной красотой. Ну  а из-за обилия татуировок девушка кажется совершенно нереальной.

Кэролайн Грейс

11 красивых тату моделей

Эффектная блондинка Кэролайн Грейс пользуется большой популярностью в тату-кругах. Девушка забила татуировками почти все тело, но каждая только украшает ее.

Мария Канделария Тинелли

11 красивых тату моделей

Мария Канделария Тинелли — модель, певица, дизайнер, блогер и тату-мастер. Девушка родилась в довольно известной аргентинской семье, поэтому проблем с пиаром у нее не было.

Анх Уайсл

11 красивых тату моделей

Француженка с необычным именем на самом деле — этническая вьетнамка. Девушка известна как тату-мастер, но иногда не прочь и сама стать моделью. Анх прославилась благодаря своим татуировкам, которые буквально покрывают все ее тело.

Джеки Дженсер

11 красивых тату моделей

Джеки — модель и тату-мастер. По ней сразу видно, что входит в сферу ее интересов. Тату не мешают ей в жизни, даже наоборот — благодаря рисункам на теле девушка и стала знаменитой.

Юлия Железнякова

11 красивых тату моделей

Блогер Юлия Железнякова давно покоряет социальные сети. Девушка пропагандирует в своем блоге здоровый образ жизни, говорит с подписчиками о стиле и путешествиях,  а также рассказывает про свои тату.

Джейн Фэй

11 красивых тату моделей

Об этой модели мало что известно, но биография не так важна, как снимки. Известно, что Джейн нередко сотрудничает с модными брендами и участвует в фотосессиях.

Диана Мэднесс

11 красивых тату моделей

В прошлом Диана была барбером и жила в Старом Осколе, но постепенно пристрастилась к тату-искусству. Сейчас она живет в Тольятти и работает моделью. У девушки так много тату, что она едва вспоминает когда и почему сделала каждую из них. Зато точно помнит: первый рисунок на теле появился в 15 лет.

Зара Нильссон

11 красивых тату моделей

Эта девушка живет в Швеции и считается одним из самых популярных лайфстайл-инфлюенсеров в стране. Также Зара работает моделью и вместе с молодым человеком управляет собственной маркетинговой компанией.

Анжелика Андерсон

11 красивых тату моделей

Москвичка Анжелика Андерсон была обычной студенткой художественной академии им. Штиглица, а стала одной из самых известных в мире тату-моделей и “русской октагон-гёрл”. Девушка профессионально занимается фитнесом и бодибилдингом.

Эдриена Анжела

11 красивых тату моделей

Британская тату-модель Эдриена Анжела большую часть жизни провела в Китае, поэтому среди ее многочисленных татуировок есть немало изображений лотоса. Она не только использует свое тело как холст, но и сама “раскрашивает” других.

Тату может «украсить» женщину? Или они только портят внешний вид и впечатление?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.