12 людей, чья внешность вызывает много гневных комментариев — а им хоть бы что

Стиль жизни Развлечения

Все люди на земле похожи друг на друга. Но эти герои обладают особенностями, которые не вписываются ни в одни стандарты.

люди с необычной внешностью

Мир всегда жил по определенным правилам. Даже такое понятие, как красота (само по себе субъективное), люди умудрились запихнуть в рамки. Из-за этого одни чувствуют превосходство, а другие страдают из-за недостатков — ведь, по общему мнению, они не такие уж и интересные.

Нам все это кажется неправильным. Все люди прекрасны — доказательств, к счастью, полно. Например, эти 12 уникальных людей, которые смогли всех покорить своей удивительной внешностью и, что главное, честностью. Они считают себя “такими” — мы тоже должны научиться.

1

люди с необычной внешностью

Всегда думали, что модели должны быть идеальными? Но эти правила, к счастью, уже отменили. Теперь женщины могут смело показывать себя настоящих — с сединой и растяжками.

2

люди с необычной внешностью

Белая прядь волос — это свидетельство нарушения пигментации, которое врачи называют пибалдизмом. Генетическая особенность не приносит неудобств и выглядит даже красиво.

3

люди с необычной внешностью

Цвет кожи этой девушки настолько темный, что даже отдает синевой. Выглядит совершенно удивительно!

4

люди с необычной внешностью

К альбиносам в отдельных уголках мира относятся жестоко — и все только из-за их непохожести на большинство. Такого быть не должно.

5

люди с необычной внешностью

Если вам кажется, что у вас слишком заметные уши, задумайтесь: может, вы созданы для мира моды — там на это целый тренд.

6

люди с необычной внешностью

Лишний вес никогда не был поводом отказываться от красивых купальников — человек всегда должен чувствовать себя свободно.

7

люди с необычной внешностью

Кто вообще придумал, что веснушки — это недостаток? Согласитесь, взгляд на людях с такой внешность хочется непроизвольно задержать.

8

люди с необычной внешностью

Элли Голдштейн стала одной из первых моделей с синдромом Дауна, которой удалось получить всемирное признание.

9

люди с необычной внешностью

Нос с горбинкой девушки непременно хотят поправить при помощи ринопластики. Но ведь в этой черте тоже есть своя красота.

10

люди с необычной внешностью

Эта женщина кажется необычной, потому что совсем не стесняется показывать свое тело со всеми несовершенствами.

11

люди с необычной внешностью

Эту девушку с необычным разрезом глаз зовут Тин Гао. В будущем она мечтает стать дизайнером, а пока подрабатывает моделью.

12

люди с необычной внешностью

В детстве Харнаам Каур диагностировали поликистоз яичников. Из-за длительной терапии в ее организме произошел гормональный сбой, и у девушки выросла борода. Сейчас Харнаам выступает за бодипозитив.

А вы считаете свою внешность уникальной?

4 комментария

  • Эндрю
    17 декабря 2021 19:37

    Пусть женщины ходят с бородой, высавляют, напоказ, жироное тело, волосатые ноги и прочее - никто не запрещает. Но у меня, лично, как и многих других мужчин, они не вызовут желания с ними знакомиться и заниматься сексом. Женщины стараются выглядеть красиво, привлекательно ради того, чтобы конкурировать с другими, в борьбе за мужское внимание. И бодипозитивщицам не удастся убедить нас, что волосатые подмышки, жирное брюхо, напоказ, растительность на лице - это нормально и даже красиво. Ходите, как вам нравится, но на вас никто не посмотрит, как на сексуально привлекательный объект, по крайней мере, бОльшая часть мужчин.

  • Дмитрий
    17 декабря 2021 12:53

    Не согласен с автором, что все люди прекрасны. В этой подборке нет людей с уродствами (наросты, шишки, деформации), тут есть немного необычные, но вполне симпатичные люди, а есть самые обычные, которые выставляют напоказ свою обычность и, почему-то, это считается необычным, я лично не вижу в этом ничего не обычного. У нас одна Лолита со своими комплексами и заявлениями об их отсутствии чего только стоит )))) этим ребятам до нее далеко, подумаешь растяжки показали, купальник одели, нос у них с горбинкой )))) В даунах тоже нет ничего необычного, когда я жил на Таганке, там целая школа для таких была, эта дама еще более менее, бывают совсем марсиане. По мне, так тут только 7 и11 можно было бы оставить.

  • коди
    16 декабря 2021 18:23

    сами вы фу

  • Костя
    26 ноября 2021 05:23

    Фу

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.