12 ностальгических фото из 90‑х: мы ручаемся, что вы не сдержите слез

Красота

Посиделки с друзьями, танцы в стиле 90-х, одежда, игры и техника — атрибуты нашей юности, о которых мы стали забывать. Или вы все помните как сейчас? Давайте проверим.

Часто ли вы вспоминаете, как праздновали дни Рождения, что дарили друзьям, в какой обстановке жили  90-е годы? Предлагаем воскресить в памяти время свободы, надежд и крепкой дружбы. Только не плачьте раньше времени! Хотя, почему бы и нет. Это же настоящая ностальгия по ушедшему времени.

1. В 90-е пластик еще не использовался повсеместно. Помните как стояли в очереди за молоком с бидонами? Или это делали ваши родители?

фото из 90-х

2. Ох уж эти посиделки с друзьями! У кого дома игровая приставка, тот и приглашает. У вас была такая?

фото из 90-х

3. Сейчас такой большой выбор аксессуаров, что сложно найти 2 пары одинаковых настенных часов. А в 90-е была популярна такая модель — одна на всех… Помните?

фотографии из 90-х

4. Пожалуй, это была самая удачная серия Киндер Сюрприза. Вы собрали полную коллекцию?

фотографии из 90-х

 

5. Признавайтесь, боялись «заронить»? А названия заданий помните? «Московские», «мешалы», «десяточки», «трешки»… Что мы забыли перечислить?

фотографии из 90-х

6. Современный школьник не догадается, для чего нужен этот странный предмет. Но если вы родом из 90-х, у вас он точно был.

фотографии из 90-х

7. Помните предмет гардероба, который был «и в пир, и в мир»? Лосины мы носили и на дискотеку, и на занятия аэробикой. Часто — одни и те же…

фотографии из 90-х

8. Помните эти фото? Тогда их моментальное появление из фотоаппарата было новинкой и настоящим чудом техники.

фотографии из 90-х

9. Если в 90-е у вас был подобный интерьер, значит, вы были в тренде. Тогда кухонные уголки и шторы в клеточку появлялись только у самых продвинутых хозяев квартир.

фотографии из 90-х

10. Рекламу Банка Империал считают шедевральной и по сей день. Помните ее?

реклама банка империал

11. Кто помнит детские дни рождения в 90-х? Из обязательных атрибутов: сладкая газировка, салат с майонезом и торт со свечками.

фото из 90-х

12. Это были самые популярные книги для девочек 90-х. Их покупали родители или дарили подружки на дни Рождения.

фото из 90-х

Признавайтесь, уронили хоть одну слезинку? Расскажите о ваших трогательных воспоминаниях в комментариях — и мы всплакнем вместе с вами. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.