12 селебрити, которым толстеть противопоказано: вот как они будут выглядеть

Красота

Некоторых лишний вес делает милее, а кому-то все портит. Этим звездам рассчитывать на благоприятный исход точно не стоит.

Лишний вес давно перестал быть проблемой. Современное общество понимает, что все люди прекрасны — причем каждый по-своему. Другое дело, что одним вес к лицу — как плюс-сайз моделям или звездам, которые всегда были немножко в теле. А вот некоторых нежеланные килограммы совершенно не красят.

Мы решили узнать, как самые стройные знаменитости выглядели бы в противоположной весовой категории. Признаться честно, результат удручающий: все-таки их нынешняя форма подходит им больше. Но если им вдруг захочется поменяться, то фанатам придется смириться.

Александр Паль

12 толстых знаменитостей

Один из самых высоких и стройных актеров столько вряд ли наберет. Если только не захочет повторить эксперимент Кристиана Бэйла из Голливуда: тот ради роли способен и потолстеть и похудеть за один день.

Глюкоза

12 толстых знаменитостей

С лишним весом Глюкоза выглядит немного “проще” — не как звезда, а как обычная девушка из соседнего двора.

Кендалл Дженнер

12 толстых знаменитостей

Смогла бы Кендалл стать моделью, если бы выглядела так? Уверены, что да — ей бы просто сделали пару операций и вернули к идеалу.

Александр Петров

12 толстых знаменитостей

Если бы Саша Петров был в плюс-сайзе, то разнообразие его ролей было бы еще более скудным. А может, наоборот. Как вы думаете?

Екатерина Варнава

12 толстых знаменитостей

Екатерина Варнава так старалась над своей внешностью, что было бы просто обидно так радикально поправиться и “скрыть” всю красоту.

Джиджи Хадид

звезды которым нельзя толстеть

Джиджи ругают за ее пухлые щеки (мол, модели должны быть еще худее). Но по сравнению с правой картинкой, девушка выглядит очень достойно.

Максим Матвеев

12 толстых знаменитостей

Особый шарм Максима Матвеева теряется, когда актер предстает в таком нетипичном образе. Вот что значит, идеален сам по себе — от природы.

Павел Майков

12 толстых знаменитостей

“Бригада” вышла почти 20 лет назад, а Павел Майков просто немножко постарел за это время. Хорошо, что не поправился — ему не очень идет.

Кара Делевинь

12 толстых знаменитостей

Кара Делевинь могла бы стать известной даже в таком весе. Если не как модель, то как актриса — талантов у девушки много.

Анастасия Волочкова

12 толстых знаменитостей

Для балерины такой вес — просто нарушение всех правил. Но Анастасия Волочкова всегда была довольно нестандартной.

Валерия

12 толстых знаменитостей

Валерия так следит за своей фигурой, что даже подумать о таком развитии событий не получается. Йога и сбалансированные диеты работают всегда.

Никита Пресняков

12 толстых знаменитостей

Никита Пресняков похож на маму, Кристину Орбакайте. Даже стройность ему передалась по наследству. А ведь могло получиться и наоборот.

А как вам кажется, кому небольшая прибавка в весе просто необходима?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.