12 вещей, которые задумывались как ультрамодные, но что‑то пошло не так

Стиль жизни Развлечения

У создателей этих вещей все в порядке с фантазией, вот только оценили ее единицы.

12 отвратительных вещей

Когда кажется, что вас уже нечем удивить, всегда натыкаешься на предмет или его фотографию, которые вызывают одновременно недоумение, смех, а порой и ужас. Особенно тяжело людям с тонким вкусом, которые испытывают практически физическую боль, когда видят нелепые вещи.

До появления интернета подобными предметами могли любоваться только близкие люди креативного человека. А теперь это может сделать любой, даже с другого континента и совсем не знакомый с создателем подобного творения.

Мы сделали очередную подборку вещей, дизайн которых кроме как “дичайшей дичью” не назовешь.

1

12 отвратительных вещей

Уровень креативности зашкаливает. Интересно, что вдохновило создателя подобного крепления для боковых зеркал авто? И может быть все бы ничего, но от этой ржавчины становится больно и обидно за автомобиль.

2

12 отвратительных вещей

Если ломаете голову, куда деть старые бабушкины ковры — вот вам идея. Не благодарите!

3

12 отвратительных вещей

С виду обычная пепельница, только странно — почему столько сигарет? А, так это ж просто сладкие палочки в глазури, посыпанные маком! Спасибо за угощение, но мы, пожалуй, откажемся.

4

12 отвратительных вещей

Пандемия диктует новые условия для модного прикида. Вот этот костюм полностью защищает от вирусов. Ни один не проберется сквозь этот лонгслив с маской и перчатками.

5

12 отвратительных вещей

Ким Кардашьян тоже готова ко встрече с вирусом. Ни сантиметра голой кожи — вот стопроцентная защита от болезней. По крайней мере так, видимо, думает Ким и ее стилисты.

6

12 отвратительных вещей

Кто сказал, что мотоцикл — не очень комфортный вид транспорта, и на нем далеко не уедешь? Этот парень знает толк в удобстве и крутости. Он просто приделал к своему чопперу фургон, в котором можно переночевать и возить нужные вещи.

7

12 отвратительных вещей

Не знаете, какой сделать ремонт в спальне? Как насчет креативной росписи стен? Просто пригласите пару подростков с баллончиками к себе домой. Уникальный дизайн и экономия бюджета гарантированы.

8

12 отвратительных вещей

Хозяин этого забора, наверное, разместил объявление: “Куплю лыжи, которые валяются у вас без пары на балконе”. Все ведь знают, что такая есть у всех. И рука не поднимается выкинуть, и что с ней делать — непонятно. А тут все пошло в дело.

9

12 отвратительных вещей

Трудно представить, в какой интерьер бы вписалась эта декоративная вещица. Но, наверное, никому бы не хотелось увидеть ее вживую, особенно в квартире малознакомого приятеля. Слишком уж она реалистична.

10

12 отвратительных вещей

Еще один декор для странных людей. С одной стороны, очень крутая вещица, но с другой — куда ее поставить? И что должно быть в квартире, чтобы она туда вписалась?

11

12 отвратительных вещей

Такие туфли от Шанель позволить себе может каждый. По крайней мере осенью, когда каждый родственник встречает вопросом: “Кабачок нужен?”.

12

12 отвратительных вещей

Нужно быть очень удачливым, чтобы среди солидных скучных галстуков найти такой. Будем считать, что нарисованы привидения, и это модель для Хэллоуина. Хотя, кого мы обманываем.

Какую вещицу вы бы с удовольствием приобрели?

2 комментария

  • Иван
    16 декабря 2021 00:16

    Вы в России, поэтому вместо блузки надо употреблять слово косоворотка.

  • Екатерина
    25 октября 2021 21:32

    Вместо лонгсливов лучше употреблять слово блузка. Вы ведь в России

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.